Nail party: встреча любителей лаков Zoya.

14:49

Неожиданно для себя, 9 июля я посетила встречу читательниц сайта tochka.net - Nail party, которая проходила в шоу-руме милых и красивых вещей Chicardi. Как вы уже поняли из названия, вечеринка проходила с определённой тематикой - ногтевой. Все мы девочки любим красить ногти, и именно в этом месте сбылись наши желания - мы опробовали в действии лаки для ногтей марки Zoya (в том числе и новую летнюю коллекцию).  
По ходу статьи я буду вам рассказывать как всё проходило и прикреплю очень много фотографий. 
В шоу-рум Chicardi я уже давно хотела зайти, но почему-то не получалось. А зря) Приятный и весёлый интерьер, милые сердцу подарочки - всё это влюбляет в себя ещё с порога. 

Организаторы вечеринки хорошо постарались и ждали гостей не только с массой полезной информации и лаками для ногтей, но и с угощениями)  

Также, на мероприятии находилась представитель бьюти-бокс сервиса Liferia - Олеся Яцук с небольшим стендом, представляющим наглядно продукцию, которую используют для наполнения коробочек. Олесе Яцук можно было задавать все интересующие вопросы о сервисе, купить коробочку и даже создать свою из присутствующих продуктов. 
Кроме этого, всех девушек ожидал бьюти-кросинг от Liferia (обмен косметическими средствами). 
Ну и вот они, лаки Zoya, которыми мы баловались весь вечер. На столе лежали не все существующие у бренда оттенки, остальные мы могли просмотреть в каталоге, который был выдан каждой учаснице. 
Пару слов о формате мероприятия: это не было лекцией, это не было информационным потоком, всё проходило в непринуждённой обстановке, где каждый задавал интересующий вопрос о маникюре и педикюре, а специалисты отвечали. Такими специалистами были мастер-экперт Анастасия Грунская (слева на фото) и представитель бренда Zoya Наталья (на фото справа). 
В процессе обсуждения маникюрных вопросов все гости имели возможность "попробовать" лаки Zoya не только на "ромашке", но и накрасить ногти (чему я была безгранично рада, так как после отпуска никак не могла найти времени для этого). 
В конце вечера, среди всех учасниц Nail party, провели розыгрыш коробочки Liferia, которую там же открыли и посмотрели все вместе) Девочки такие девочки)) 
Как итог, хочу сказать, что этот вечер был приятной неожиданностью. Атмосфера вечеринки напоминала встречу подружек, где все вместе красили ногти, говорили о маникюре и смеялись. Побольше бы таких мероприятий) 

Хочу сказать спасибо порталу Tochka.net, шоу-руму Chicardi, бьюти-бокс сервису Liferia и бренду лаков Zoya за увлекательный вечер) 

Фото-отчёт о мероприятии смотрите здесь, а ниже - больше моих фотографий (и две с сайта tochka.net на которых есть я)): 













You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images