ARTDECO The Natural Make-up Revolution

16:19

Совершенная естественность – новая коллекция ARTDECO The Natural Make-Up Revolution подчеркивает естественную женскую красоту и вселяет чувство уверенности в себе. При помощи инновационных, мультифункциональных средств, которые можно использовать по отдельности или совмещать между собой, вы можете создать удивительный монохромный макияж. Разнообразие нюдовых тонов придает макияжу естественный вид, идеальный до мельчайших деталей. 
Мультифункциональный карандаш для лица и губ Multi Stick for face & lips 
Мультифункциональный карандаш для лица и губ Multi Stick for face & lips является революционным продуктом, при помощи которого можно создать идеальный, несложный макияж в стиле нюд. Кремовая текстура делает средство универсальным. Используйте мультифункциональный карандаш в качестве теней, помады, хайлайтера, румян, бронзера, контурного корректора, консилера или маскирующего карандаша. Благодаря гибкому уровню плотности и оптимальной насыщенности цвета, мультифункциональный карандаш Multi Stick можно наносить на любую часть лица. С текстурой легко работать, она хорошо растушевывается, невесомая, оставляет приятные ощущения на коже. Сделать естественный макияж можно быстро и легко. Также, это универсальное средство идеально подходит для того, чтобы подправить макияж в любое время. Удобная форма средства в виде стика является очень практичной и обеспечивает простое и точное нанесение. Стик, с винтовым колпачком, с матовым покрытием, цвета бежевый металлик с легкостью поместиться в сумочку и непременно будет радовать глаз. 
Мультифункциональный карандаш Multi Stick представлен шестью различными оттенками: 
- № 10 «light ginger» подходит для теплых тонов кожи и идеален для коррекции цвета лица и создания макияжа глаз. Балансирующий оттенок средства, нанесенного в качестве консилера, маскирует покраснения или скрывает темные тени. Как хайлайтер, данный цвет идеально подходит для  выделения уголков губ или надбровных дуг. Мультифункиональный карандаш, нанесенный тонким слоем на губы, нейтрализует их естественный оттенок и усиливает насыщенность цвета применяемых впоследствии косметических средств.
- №20 «light caramel» можно использовать таким же образом, как и №10 «light ginger», но его персиковый оттенок идеален для  холодного тона кожи.
- №30 «creamy nougat» - сдержанный оттенок коричневого цвета особенно хорошо подойдет для нанесения в качестве  теней или мягкого контурирования. Легкий, светло-коричневый оттенок идеально подходит для мягкого контурирования и дает очень естественный результат.
- №40 «cacao powder» можно использовать в качестве теней и помады. Этот оттенок, используемый в качестве румян или бронзера, создает эффект поцелуя солнца, украшая кожу легким загаром. Также, цвет идеально подходит для контурирования.
- №50 «almond mousse» - нежный оттенок миндаля является универсальным. Его можно использовать в качестве теней, помады или легкого бронзера. Оттенок хорошо растушевывается и может быть нанесен в качестве тональной основы для коррекции цвета лица и создания эффекта легкого загара.
- №60 «rosy toffee» - светло-розовый цвет, особенно эффективен для использования на щеках и губах.
Рекомендация: нанесите пудру поверх макияжа для получения полностью матового финиша. Хорошая переносимость кожей мультифункционального карандаша Multi Stick подтверждена дерматологами. 
Тональный крем Instant Skin Perfector
Используйте тональный крем Instant Skin Perfector, чтобы сделать кожу свежей и ухоженной. Крем делает цвет лица безупречным, наполняет кожу сиянием и гарантирует естественный результат. Благодаря кремообразной консистенции и специальным пигментам, средство идеально подстраивается под текстуру вашей кожи, улучшает ее внешний вид, визуально делает неровности менее заметными. 
Крем содержит микросферы с инкапсулированными цветными пигментами, которые раскрываются и отдают свой цвет только при нанесении на кожу. Инкапсулированные высокотехнологичные пигменты  подстраиваются под тон кожи, и благодаря умному симбиозу с экстрактом фарфорового цветка, обладающего светоотражающими свойствами, делают кожу лица неотразимо прекрасной и естественной. 
Выравнивающие свойства средства делают его идеальным праймером, упрощающим последующее нанесение макияжа. Экстракт гулявника и экстракт морских водорослей питают и защищают кожу. Крем хорошо ложится на кожу и не ощущается в течение дня. Удобная туба с небольшим отверстием гарантирует точное и простое использование крема. Тональный крем Instant Skin Perfector не содержит минеральных масел, обогащен гилауроновой кислотой. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Мультифункциональная основа под тени All in One Eye Primer
Мультифункциональная основа под тени All in One Eye Primer создает безупречную основу для удивительного макияжа глаз. Основа с легкой кремовой текстурой обладает хорошей стойкостью и продлевает стойкость теней.  Не искажает естественный оттенок теней, усиливает интенсивность их цвета, придает им сияние. Благодаря нейтрализующему эффекту, средство визуально корректирует недостатки кожи век. Покраснения и капилляры на веках идеально скрыты. Основу можно наносить самостоятельно без последующего нанесения теней, для создания макияжа в стиле нюд. Мультифункциональная основа под тени All in One Eye Primer не смазывается. Кремовая текстура средства облегчает последующее нанесение теней. Витамин Е питает и защищает чувствительную область вокруг глаз; кремний обладает светорассеивающими свойствами и делает кожу век гладкой и ровной. Универсальный оттенок №1 подходит всем тонам кожи. Мультифункциональная основа по тени All in One Eye Primer не содержит масел и отдушек, прошла клинические испытания. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Нанесение: нанесите тонким слоем на веки и равномерно распределите. Для безупречного нанесения используйте кисть Concealer & Camouflage Brush Premium Quality.
Рекомендация: сразу закрывайте крышку после использования основы во избежание ее высыхания.
Карандаш-хайлайтер Luminous Skin Stick

Новый карандаш-хайлайтер Luminous Skin Stick в лимитированном выпуске дарит коже деликатное сияние. Перламутровые пигменты отражают свет и придают коже радужные, переливающиеся эффекты. Уникальное сочетание восков создает кремообразную текстуру,  благодаря чему средство легко наносится и распределяется.  Удобный дизайн средства в виде стика делает его незаменимым в дороге. Расставьте акценты на скулах, спинке носа и  на лбу при помощи карандаша-хайлайтера. Округлая форма средства обеспечивает точное нанесение. Карандаш-хайлайтер не содержит парабенов и отдушек. Его можно наносить самостоятельно или поверх макияжа.
Ухаживающий бальзам для губ Color Booster Lip Balm
Ухаживающий бальзам для губ Color Booster Lip Balm, не содержащий парабенов, питает кожу и покрывает губы тонкой вуалью цвета. Самоокрашивающиеся пигменты соединяются с поверхностью губ и усиливают их естественный цвет. Интенсивность цвета зависит от индивидуального pH уровня губ. Губы выглядят свежими и сияющими. Растительное мало, полученное из семян тропического «чудо-дерева», образует пленку на поверхности губ, защищая их от водорастворимых загрязняющих веществ и от потери влаги. Масло из косточек абрикоса и экстракт персика поддерживают необходимый уровень увлажненности губ. Тонкий мятный аромат наполняет губы энергией и свежестью. В дополнении к классическому цвету «boosting pink», два новых оттенка бальзама для губ Color Booster Lip Balm сделают ваши губы невероятно притягательными: №4 «Rosé» дает едва уловимый оттенок; №8 «Nude» дает естественный финиш.

Новая коллекция уже представлена в Украине на сайте www.letu.ua и в сети магазинов Brocard.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images