Misslyn Beauty Workout

00:22

Разноцветная спортивная одежда и кроссовки сегодня в моде. Бренд Misslyn создал Коллекцию Beauty Workout, чтобы соответствовать текущему тренду. Сияющий сиреневый и все оттенки розового идеально дополнят спортивный образ.
«Звездный спортсмен», Waterproof Color Liner № 61 в темно-сером цвете и в темно-фиолетовом «get exercise» № 101, ярко подчеркнет глаза. Лайнер не содержит отдушек, наносит четкую, яркую линию и обладает потрясающей стойкостью. Уже через несколько минут лайнер становится водостойким, до этого его легко растушевать.
Новая Палитра теней EYE-mazing Eyeshadow не содержит отдушек и представлена в форме раскрывающейся книги. В книге – два атласных и два мерцающих оттенка для создания выразительного макияжа глаз. Формат книги делает эту палетку предметом коллекционирования. Благодаря встроенному зеркальцу, пользоваться Палитрой теней EYE-mazing можно даже на бегу. В палитре «Sneaker fever» № 42 содержится серый, фиолетовый, розовый и бежевый оттенки. Тени для век EYE-mazing подходят для чувствительных глаз, их формула одобрена дерматологами. 
Новая тушь Pretty BIG Volume Mascara в оттенке «pretty black» № 1 не содержит отдушек и выразительно подкручивает ресницы. Специальная кисточка и уникальная текстура обеспечивают ресницам идеальный объем даже после первого нанесения. Ультра-черные пигменты создают еще более выразительный эффект объема. Тушь Pretty Big Volume Mascara содержит дополнительные воски для шелковистости ресниц, подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Помада Cream to Matte Long-lasting Lipstick обеспечивает плотное покрытие вплоть до 5 часов, а также модный матовый эффект. Эту кремовую помаду легко наносить, а матовый эффект виден сразу же после нанесения. Насыщенные пигменты и стойкость дополнены канделильским воском, благодаря чему помада создает ощущение комфорта на губах. Три новых оттенка: темно-фиолетовый «fashion & sport» № 257, насыщенный розовый «workout dress» № 270 и розово-бежевый «true identity» № 301 станут идеальными спутниками модного весенне-летнего образа. Кремово-матовая стойкая помада подходит для чувствительной кожи и одобрена дерматологами.  
Новое масло для ногтей Care Cocktail 3-Phase Nail Oil с фруктово-летней отдушкой – это универсальное средство как для ногтей, так и для кутикулы. Масла жожоба, черной смородины и льняного семени, а также экстракт бамбука и витамин E ухаживают за ногтями, что не только ощущается, но и визуально заметно. Обезвоженные ногти, подвергавшиеся стрессам, укреплены, восстановлен их минеральный баланс. Утолщенная кутикула вновь становится мягкой и шелковистой. 
Новые вариации маникюрного покрытия Effect Top Coats – это все, что вам надо этой весной. Покрытие «Fit for fun» № 774 содержит маленькие фиолетовые цветы и блестки. Если вы предпочитаете неоново-розовые сердечки на ногтях, тогда выбирайте «love gym» № 777. Блестки помещены в прозрачную гелевую основу, которая волшебным образом создает гладкое покрытие на поверхности ногтя. Это помогает сделать любой маникюрный лак Misslyn невероятно стойким. 
Как вам новинки? Меня внезапно больше всего заинтересовало масло для ногтей, очень не хватает сейчас укрепления и общего ухоженного вида. 
И в завершении показываю два видео о коллекции - первое общий тизер, второе - макияж с новинками. 


You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images