Yves Rocher: презентация обновлённой линейки Hydra Vegetal

14:30

Недавно прошла презентация обновлённой линейки Hydra Vegetal от Yves Rocher. Как обычно, я была на презентации, много слушала и записывала, и в этой статье поделюсь с вами полученной информацией.
Кстати, полтора года назад я писала отзыв про гоммаж и маску из этой же линейки Hydra Vegetal, а теперь бренд обновил формулу и будет интересно сравнить свои впечатления) Ссылка на статью здесь.
Перед тем, как начать рассказ о презентации и самих новинках, хочу обратить внимание на оформление ресторана Guramma Italiana, в котором проходила презентация. Новинки были представлены как на стенде (первое фото в посте), где можно было всё потрогать, понюхать и попробовать, но заключены в ледяных глыбах, вместе с растениями. Это потрясающая идея и завораживающий вид.
Анна Запталова, генеральный директор Yves Rocher в Украине, начала нашу презентацию и напомнила о том, что косметика это один из многочисленных инструментов в нашей жизни, который помогает нашей коже. 
Роман Малыхин, ведущий тренер компании Yves Rocher в Украине, представил нам всю обновлённую линейку Hydra Vegetal, рассказал о каждом средстве отдельно и ключевом ингредиенте - эдулисе. Теперь обо всём по порядку. 
Вы знали, что средний возраст женщин, использующих увлажняющие средства - 42 года? Это очень много, тоесть, женщины в более раннем возрасте увлажняющим средствам в уходе предпочитают другие, и возможно не знают о необходимости увлажнять кожу, даже если она комбинированная или склонна к жирности. 
Разберёмся, кому и зачем нужно увлажнение.
Наша кожа постоянно теряет влагу за счёт испарения. Кроме того, к обезвоживанию приводит потоотделение, которое регулирует температуру тела во время физических усилий или сильных эмоций.
Влага хранится в дерме, затем поступает в эпидермис и достигает его верхний слой - роговой. Нарушение механизмов увлажнения на этих 3 уровнях ведёт к обезвоживанию кожи, а по ощущениям это стянутость и дискомфорт. Обезвоженным может быть любой тип кожи, потому что обезвоженная кожа - это состояние, а не тип. 
Но не всё так печально, в состав кожи входят вещества, способные удерживать воду. К ним относятся аминокислоты, мочевина, гиалуроновая кислота.
Учёные-эксперты Yves Rocher раскрыли свойства растения эдулис и заметили сходство между сохранением воды в этом растении и воздействием активного вещества на кожу. Тоесть, клеточная вода эдулиса в составе новой гаммы Hydra Vegetal поможет коже накапливать влагу, сохранять её в различных слоях и непрерывно освобождать её из дермы в течение 48 часов. 
Растение эдулис, используемое для гаммы Hydra Vegetal, выращивается на собственных полях компании в Ля Гасийи. 
А теперь о самих новинках. Их можно разделить на 5 категорий. 
За очищение кожи ответственны гель для умывания в двух форматах (тюбик и флакон с дозатором), а также увлажняющее молочко для снятия макияжа.
Гель удаляет загрязнения и следы макияжа, придаёт коже нежность и сияние.
Молочко удаляет макияж, увлажняет и смягчает кожу, обеспечивает ощущение комфорта. 


Тоник убирает остатки очищающих средств, если умывались водой - устранит действие негативной формулы той воды, которая течёт из крана, подготовит кожу к нанесению дальнейшего ухода. Кожа выглядит свежей и сияющей. 
Основной уход представлен двумя средствами - крем и крем-гель "Интенсивное увлажнение 48 ч".
В зависимости от типа кожи, от времени года, от тактильных ощущений можно выбрать любой из вариантов. Две текстуры созданы для нашего максимального комфорта при использовании.
- Крем имеет насыщенную текстуру, интенсивно питает кожу, мгновенно обеспечивая ощущение комфорта. В течение 48 часов способствует непрерывному увлажнению, наполняет кожу изнутри, придаёт свежесть и сияние коже лица.
- Крем-гель имеет лёгкую флюидную текстуру, которая быстро впитывается кожей.


Особый уход представлен тремя средствами:
- Гель для контура глаз уменьшает тёмные круги, разглаживает и увлажняет зону контура глаз. Помимо клеточной воды эдулиса, обогащён перламутровыми частичками для сияния кожи.
- Гоммаж с микрогранулами бамбука удаляет ороговевшие клетки и загрязнения, выравнивает текстуру кожи, придавая ей нежность и сияние, имеет нежную гелевую текстуру. 
- Увлажняющая сыворотка работает как бустер, который максимально наполняет кожу влагой и удерживает её. В сочетании с остальными средствами прологирует эффективность и дополнит программу ухода за лицом. 
Последний штрих - увлажняющая тональная основа-флюид - обладает лёгкостью полупрозрачного тонального средства и увлажняющими свойствами, присущими продуктам по уходу. К тому же, она абсолютно не сушит кожу, обеспечивает естественное и равномерное покрытие, не образует на коже непроницаемую плёнку, позволяя коже дышать.
Специальный гость Ян Тиан с вдохновляющей лекцией об эмоциональном интеллекте и практике трансцендентальной медитации.
Из всех средств, которые я показала выше, сыворотка ещё не доступна в продаже, но о её появлении я тоже обязательно сообщу вам. Чтобы узнавать всю информацию первыми, подписывайтесь на меня в Instagram и Telegram.
Покажусь вам конечно же)
На момент написания этой статьи я уже активно пользуюсь новой линейкой, и даже успела всё сфотографировать для блога, так что отзыв не заставит себя долго ждать. 
Напоминаю, что новинки уже в продаже, купить можно на сайте www.yves-rocher.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images