Make up Factory: Brush Evolution

09:41

Make up Factory представляет обновленную линию кистей Brush Evolution.
Если вы так же, как и я, стоите перед выбором кистей для макияжа, почитайте о новых кистях Make up Factory, возможно именно эта статья поможет вам определиться с выбором.
Powder Brush
Веган-кисть для пудры обеспечивает бархатисто-мягкое нанесение. Профессиональная хитрость: чтобы избежать «эффекта маски», при нанесении пудры, ведите кисть вдоль роста волос. Кисть создана без нанесения вреда окружающему миру. Ворс - синтетический.
Blush  Brush
Веган-кисть максимально равномерно нанесет пудровые румяна. Она мягко скользит по коже, делая процесс нанесения макияжа невероятно приятным. Благодаря улучшенному качеству, становится легче создать мягкий контур. Кисть создана без нанесения вреда окружающему миру. Ворс - синтетический.
Concealer Brush
Плоская кисть для консилера обеспечит идеальное покрытие. Подходит для жидких и кремообразных текстур. С этой кистью вам понадобится меньшее количество вашего корректирующего средства, нежели в случае использования спонжа. Кисть создана из высококачественного синтетического ворса, без нанесения вреда окружающему миру.
Eye Contour Brush
Кисть создана без нанесения вреда окружающему миру. Идеально подходит для нанесения очень точных и тонких линий благодаря зауженному кончику и скошенному дизайну. Синтетические волокна обеспечивают точность линий. Качество кисточки гарантирует долгий срок ее службы.
Eye Shadow Brush small
С улучшенной веган-кистью для нанесения теней созданной из высококачественного синтетического ворса, без нанесения вреда окружающему миру, сделать идеальный макияж глаз становится еще проще. Эластичные щетинки обеспечивают нежное, бархатистое нанесение теней, и радуют создаваемым покрытием, плотным уже после первого взмаха кистью.
Precise Blending Brushes 
Веган-кисть для растушевания теней приятно скользит по коже, обеспечивая идеально равномерное нанесение пудровых текстур. Овальная форма эластичного, невероятно мягкого кончика кисти, адаптирована к контуру глаз, благодаря чему растушевывать тени становится еще проще. Кисть создана без нанесения вреда окружающему миру. Ворс - синтетический.
Lip Brush
Новая веган-кисточка для губ создана без нанесения вреда окружающему миру из высококачественных синтетических волокон. Воспользуйтесь ею для создания профессионального макияжа губ. Невероятно мягкая кисточка наносит на губы оптимальное количество помады, особенно подойдет для помады с кремовой текстурой. У кисточки тонкий закругленный конический кончик, что обеспечивает ровное нанесение блеска или помады. Более упругие короткие щетинки очень эластичны, они, а также закругленная форма кисточки, значительно упрощают процесс нанесения помады.
Precise Shading Brush 
Веган-кисть для растушевки теней приятно скользит по коже, обеспечивая идеально равномерное нанесение пудровых текстур. Овальная форма эластичного, невероятно мягкого кончика кисти, адаптирована к контуру глаз, благодаря чему растушевывать тени становится еще проще. Кисть создана без нанесения вреда окружающему миру. Ворс - синтетический.
Multitalent Face Brush
Новая универсальная веган-кисть для пудры и тональной основы создана из высококачественного синтетического ворса, без нанесения вреда окружающему миру, идеально подойдет для нанесения средств как с жидкой, так и с пудровой текстурой. Более плотные короткие щетинки покроют выдающиеся участки лица, в то время как более мягкие кончики распределят хайлайтер. Новое средство 2-в-1 обеспечивает качественное нанесение тональной основы, в то время как мягкие кончики завершают макияж и делают его поистине безупречным.
Quick & Easy Brush Cleanser
Распылите очищающее средство для кистей на косметическую салфетку и очистите кисть, до тех пор пока на ней не останется остатков косметических средств. Подходит для кистей с натуральным и синтетическим ворсом. Вы почувствуете легкость ежедневного очищения кистей. Быстро высыхает для возможности дальнейшего использования кисти. Быстро и эффективно удаляет остатки косметических средств, не требуя использование воды. Гидролизованный белок пшеницы делает ворс мягким и блестящим. Спирт, входящий в состав средства, обеспечивает эффективную дезинфекцию кисти. Бережно относится к ворсу. С приятным свежим ароматом зеленого чая.
Новая линия уже представлена в Украине на сайте www.letu.ua!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images