Beauty news: бьюти новости Avon

19:23

Сегодня в блоге стартует новая рубрика Beauty news, в которой я буду собирать все новости прошедшего месяца от определённого бренда и помещать в одну статью. Первой стала компания Avon, которая дала нам сразу три инфоповода.

Новые стикеры в Viber от Avon 
помогут бороться с раком молочной железы

Настоящие друзья всегда понимали друг друга без слов, хотя с развитием технологий красноречивые взгляды скорее заменили смайлики и стикеры в мобильных приложениях.
Наверняка Ты много переписываешься со своими подружками и даже мама шлет Тебе смешные картинки в мессенджерах. А благодаря новой инициативе Avon и Viber с помощью стикеров теперь можно не только рассказывать о самом важном, но и по-настоящему помогать.
Мы все уже привыкли покупать одежду, сувениры и прочие вещи ради благотворительности, Avon предлагает вам заплатить за эмоцию и возможно именно ваш вклад поможет спасти чью-то жизнь.
Рак груди – это очень серьезная тема, но, чтобы победить страх перед проблемой, иногда стоит поговорить о ней с улыбкой. Поэтому в наборе от Avon Ты найдешь трогательные и веселые стикеры о женской дружбе и взаимной поддержке. Здесь и обнимашки, и приглашение на кофе, и эпичное «Ой, все» – в общем, на случай любой переписки.
Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии:
"В Avon мы работаем над программой "Вместе против рака груди" с далекого 2001 года. Согласно статистике, около половины женщин с раком груди обращаются к врачу слишком поздно, когда лечение уже менее эффективно. Именно поэтому эксперты советуют регулярно, один раз в год, проходить обследование у маммолога.
За много лет благотворительной деятельности мы накопили немалый опыт, но всегда стараемся придумывать что-то новое, находить новую мотивацию для женщин уделять своему здоровью больше внимания. Поэтому мы надеемся, что вместе со стикерами Ты отправишь теплые приветствия и пожелания своей маме, сестре, подруге. И, конечно, напомнишь, как важно регулярно проходить обследование молочной железы, а еще лучше – предложишь сходить к врачу вместе. Ведь профилактика – это самое простое, что мы можем предпринять, чтобы победить болезнь вместе."
Купить стикеры можно двумя способами:
1. Наведи свой смартфон на QR-код
2. Смотри пошаговую инструкцию на my.avon.ua/viber
Переходи по короткой ссылке bit.ly/Avon-Viber
Творить добро вместе с Avon и Viber легко!








18 дерзких оттенков твоего настроения с новой 
жидкой помадой Mark Liquid Lip

Осень создана для ярких красок, нестандартных образов и экспериментов с макияжем. Мы предлагаем тебе решиться на большее с Mark! Встречай сенсацию - первые жидкие помады, которые не растекаются!
Технология Painter pigment обеспечивает губам максимально интенсивный оттенок, который долго держится, мягко наносится и не растекается. Удобный аппликатор помогает четко очертить форму губ и сделать ее идеальной.
Новые помады Mark представлены в двух супер-модных текстурах: матовая и глянцевая.
Помады "Матовая мания" дают красивый вельветовый финиш на губах, их специальная формула идеально наносится, не скатывается и не сушит губы.
Помады "Глянцевая мания" - это водная гладь с насыщенным цветом на твоих губах. Ее комфортная лаковая текстура обеспечивает плотное нанесение с одного движения, не растекается и не затекает в складки губ.
В линейке представлено 18 дерзких оттенков: от нежных нюдов до насыщенных красных, ярких фиолетовых и смелых околочерных.
Не сомневайся, новые жидкие помады Mark Liquid Lip раскрасят твою осень самыми яркими красками!
Заказать новые помады Mark Liquid Lip и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

20 лет красоты вместе!
Дайджест новинок от Avon август 2017

И куда же без новинок этого сезона! В этот раз мы подготовили особенный – бриллиантовый дайджест, который сочетает в себе наши легендарные продукты и самые последние инновации. Пусть эта осень будет особенной, наполненной вдохновением и новыми впечатлениями, а мы, как и все эти 20 лет, сделаем все, чтобы Ты чувствовала себя красивой и уверенной.
Наверняка Ты уже знакома с нашими бестселлерами - помадой "Ультра" и тушью "СуперШок". Эти продукты мы назвали объектами желания миллионов, ведь они проверены временем и сумели завоевать любовь женщин по всей Украине. Эти продукты просто обязаны быть в Твоей косметичке!
Губная помада "Ультра"
Это самая популярная среди помад Avon с классической увлажняющей формулой с насыщенным, стойким цветом и широкой палитрой оттенков. Благодаря технологии TRUE COLOR с инкапсулированными пигментами, которые активизируются при нанесении, оттенки остаются насыщенными, яркими и устойчивыми. Найди свой идеальный цвет среди более, чем 20 оттенков!
Цена – 140 грн.
Объемная тушь для ресниц "СуперШок"
Длинные, выразительные, пушистые, суперобъёмные ресницы – это реальность с тушью «СуперШок». Специальные микроволокна туши удлиняют и утолщают каждую ресничку, а силиконовая щеточка с гибкими ворсинками дарит шокирующий суперобъем. Тушь не склеивает ресницы и не создает комочков, а также легко смывается с помощью средств для снятия макияжа.
Цена – 150 грн.
Каждый год мы стремимся быть лучшими, развиваться и совершенствоваться для Тебя. Мы постоянно внедряем новые технологии и создаем инновационные продукты, которые будут учитывать Твои индивидуальные особенности. Поэтому мы создали первый умный тональный крем для самого идеального макияжа в Твоей жизни!
Тональный крем для лица "Безупречный тон"
Благодаря технологии COLOUR IQ, этот тональный крем подстраивается под оттенок и текстуру именно Твоей кожи и обеспечивает 100% естественный тон. Он подходит для любого типа кожи.
Цена - 200 грн.
Маскирующий карандаш
Для того, чтобы скрыть локальные недостатки был разработан специальный маскирующий карандаш с технологией COLOUR IQ. Вместе с тональным кремом они помогут тебе создать идеальный тон лица и быть неотразимой.
Цена – 160 грн.
Честно скажу, что благодаря новинкам я впервые попробовала знаменитую тушь "Супершок" и я понимаю, почему она так нравится многим. А помады Avon я уже давно люблю, они просто прекрасны) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images