Carolina Herrera раскрывает имена героев 212 VIP

12:48

Для запуска новой кампании 212 VIP, Креативный директор Carolina Herrera Fragrances, Каролина Эррера де Баез, окружила себя потрясающей бандой, включающей 13 инфлюэнсеров совсего мира, с Кэмероном Далласом, Хэйли Болдуин и Тейлор Хилл во главе. 
Все они являются первопроходцами своего поколения, обладают талантом, стилем, чувством юмора и любят повеселиться. Они связаны со всеми и со всем, они готовы распространять креативность Carolina Herrera через соцсети.
Кэмерон Даллас – это американская интернет-звезда, он стал знаменит благодаря комедийным видео на Vine и фотографиям в Instagram. Позднее, он стал одним из лидеров по количеству подписчиков на YouTube и снялся в нескольких ТВ-сериалах, в том числе в посвященном ему сериале Netflix, «Chasing Cameron» («Преследуя Кэмерона»).
Хэйли Болдуин – американская модель и IT-girl, которая снималась для таких глянцевых журналов, как Vogue, W и Self. Она дочь актера Стивена Болдуина и племянница Алека Болдуина, а также звезда социальных сетей.
Тейлор Хилл, американская супермодель, которая венчает тройку Топ-30 самых красивых женщин мира 2017 года, которая стала знаменитой благодаря видео в соцсети Buzznet. Она также снималась для главных международных модных журналов и участвовала в показах таких модных домов, как ChanelVersace и Carolina Herrera.
Вместе, они создают каркас мировых знаменитостей, которые также включают пять девочек: Стэффи Арджелик, Став Страшко, Соню Бен Аммар, Марию Боргес и Инку Уильямс, и пять мальчиков: Хавьера Серрано, Пепе Барросо, Люкаса Сатерли, Raury, Аидана Уолша, и the Martinez Brothers.
Трех героев снял Марио Тестино, его снимки станут частью кампании запуска. Известные во всем мире режиссеры Santiago and Mauricio занимались рекламным роликом, который представлен в июле 2017 года.
ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЗРЫВНОЙ АРОМАТ VIP
Новая удивительная форма 212 VIP Black — это настоящий бум пряного аромата, созданный покорять вершины, вдохновлять и быть в центре внимания любой вечеринки.
212 благодаря VIP Black ты станешь эпицентром внимания, все взгляды — на тебя. Он чувственный и притягательный, он, как изысканная аура, будет окружать тебя во время вечеринки, на который ты станешь звездой. Запечатанный в таинственный черный флакон этот взрывной, но в то же время изысканный аромат, стал обязательным элементом в коллекции любителей моды.
Контрастный яркий абсент с нежным ароматом лаванды придает уверенность и смелость - смелый подход, в то время как оттенки темного мускуса и ванили превращают аромат в оружие соблазнения.
- Яркий аромат: абсент.
- Кожа с фужерным ароматом: лаванда, кожа.
- Амбровый восточный мускус: амбровый аккорд, ваниль, мускус.
На днях стартовала кампания #owntheparty Carolina Herrera, все детали на сайте www.carolinaherrera.com/212-vip/ru
ВЫИГРАЙ БИЛЕТ НА ВЕЧЕРИНКУ 212 С КЭМЕРОНОМ ДАЛЛАСОМ
Новый аромат уже представлен в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images