Elizabeth Arden: новинки для губ

13:17

Elizabeth Arden представляет коллекцию макияжа, вдохновлённую итальянским мороженым. Продукты имеют кремово-гелевую текстуру и дарят нам яркие оттенки. В коллекцию вошли тинт для губ и щёк в 4 оттенках, губная помада в 20 оттенках и карандаш для губ в 10 оттенках. У нас будут представлены помады и карандаши, о них и расскажу дальше.
Plush Up Lip Gelato
Соблазнительная гелевая формула тает на губах, оставляя легкое мерцание. Губы мгновенно охлаждаются и выглядят более пухлыми.
Дайте губам то, к чему они стремятся. Кремово-гелевая текстура покрывает губы мерцающим цветом. Уникальные охлаждающие компоненты мгновенно создают эффект дополнительного объема губ, в то время, как сладкий аромат джелато настолько соблазнительный, что вам будет хотеться возвращаться и возвращаться к нему.
Ключевые ингредиенты:
- Петиды и гиалуроновая кислота: разглаживают и ухаживают за кожей, создавая эффект более пухлых губ.
- Масло ши: успокаивает, защищает и помогает удержать влагу в коже.
- Витамин А и Е, экстракт розмарина: богаты антиоксидантами, придают коже губ мягкость и упругость.
«Чтобы найти свой идеальный оттенок, нанесите помаду на подушечки пальцев, а не на тыльную сторону ладони. Оттенок подушечек пальцев напоминает цвет губ, поэтому сначала нанесите помаду на пальцы, а потом, понравившиеся оттенки – на губы», советует международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо.
Plump Up Lip Liner
Лайнер мгновенно подчеркивает контур губ, имеет приятную текстуру крем-геля. Предотвращает растекание помады. Водостойкая формула. Стойкий макияж.
Гладкая, кремовая, легкая формула придает губам форму и подчеркивает их. Используйте лайнер, чтобы губы выглядели совершенными, а видимость морщин вокруг рта уменьшилась. Благодаря силиконовому кончику аппликатор обеспечивает идеальную растушевку и заполнение губ.
Ключевые ингредиенты:
- Пептиды: придают губам объем и упругость, благодаря чему они выглядят моложе.
- Желеобразный пленкообразующий компонент: обеспечивает гладкое нанесение и помогает «запечатать» цвет для стойкости макияжа.
«Чтобы создать эффект более пухлых губ, при этом сохранив естественный образ, используйте подводку оттенка слегка темнее, чтобы подчеркнуть «галочку» на верхней губе и середину нижней губы. После этого растушуйте цвет более светлым оттенком», советует международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо.
В Украине новинки будут представлены уже в конце октября. 
Как вам новинки? Меня заинтересовала помада, особенно способ её открыть. И конечно же поражает количество оттенков. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images