L'Oreal VS Yves Rocher: смываем макияж.

17:54

   Красивый макияж это конечно хорошо, но рано или поздно его приходится смывать. Сегодня я покажу 4 средства, которые недавно тестировала.
      

    Я уже больше года пользуюсь  Мицеллярной водой L'Oreal  из линии Абсолютная нежность и она меня устраивает на все 100%) Зайдя как-то в Watsons я обнаружила новое для себя средство у L'Oreal – Балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа. На деле это та же мицеллярная вода, но с другим названием и менее ощутимым запахом, и даже консистенция у них одинаковая. Состав отличается одним элементом: в Мицеллярной воде есть Glycerin, а в лосьоне нет. Оба средства смывают макияж хорошо, и справляются с водостойкой подводкой. 


  Пару дней назад я получила посылку от Yves Rocher с мицеллярной водой и экспресс-средством для снятия макияжа с глаз. Мицеллярная вода не впечатлила, пришлось прикладывать усилия чтобы смыть тени, карандаш и тушь. А вот экспресс-средство очень порадовало) Макияж смывает отлично, после нанесения остаётся на веке на пару минут, а затем впитывается и, о чудо, кожа становится такой приятной на ощупь, что хочется постоянно гладить себя по глазам)))

 
    
    Мой вердикт – мицеллярная вода и лосьон от L'Oreal хорошие средства, но ненужно стоять на месте, стОит пробовать что-то другое) Экспресс-средство от Yves Rocher мне понравилось больше, чем остальные мои «подопытные»)
   А какие Ваши любимые средства для снятия макияжа? Как часто пробуете что-то новенькое?


You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images