ALFAPARF MILANO: SEMI DI LINO

14:20

Будущее волос началось 30 лет назад
SEMI DI LINO, семена льна – секрет красоты от самой природы. Оригинальная формула средств линии SEMI DI LINO была разработана в лабораториях ALFAPARF MILANO для обеспечения аутентичного ухода, гарантирующего красоту и сияние волос. 
Максимальный блеск, который лечит и ухаживает за волосами
Сияние и шелковистость являются необходимыми составляющими красоты любого типа волос. Линия Semi di Lino всегда предлагает профессиональные решения, целью которых является уход за всеми типами волос и кожей головы. Линия Semi di Lino всегда соответствует трем
основным требованиям: сияние, защита цвета и уход. Но сегодня, нам необходимо что-то большее.
Уход за волосами для вечной красоты 
Semi di Lino, оригинальная линия ухода, для создания сияющих волос, постоянно обновляется и улучшается. Сегодня, линия пополнилась направлением Urban Defence Pro. Urban Defence Pro - это мультифункциональный, биотехнологический комплекс, заботящийся о красоте волос и обеспечивающий максимальную защиту от стресса и загрязнений день за днем, для достижения необыкновенных результатов. Ведь вечная красота является мечтой каждой женщины.
Агрессивное воздействие окружающей среды на волосы
Ежедневно мы подвергаемся влиянию агрессивных веществ, имеющихся в атмосфере. Негативное воздействие смога, мелкой пыли и выхлопных газов отражается и на наших волосах. Эти агрессивные вещества наносят двойной удар по волосам: сначала они оседают на волосяном стержне, делая волосы тусклыми и лишенными блеска, затем они проникают в волокна волос, нарушая их силу и эластичность. Если ваши волосы недостаточно защищены, вскоре могут появиться признаки их повреждения: волосы теряют естественный блеск, становятся тусклыми, теряют эластичность, становятся более хрупкими, разрушается кутикуллярный слой,  волосы труднее расчесывать, цвет приобретает желтый подтон. Чтобы защитить и восстановить волосы, поврежденные загрязнениями, химическими и механическими стрессами, необходимо выбрать специальный уход, способный противостоять пагубному воздействию разрушающих факторов.
Инновационная технология Semi di Lino
·URBAN DEFENCE PRO
БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АКТИВНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, состоящий из макромолекул полисахаридов, полученных в процессе естественной ферментации, а не путем синтеза. Экранирующее действие - макромолекулярная структура создает внешний экран, защищающий от повреждений, возникающих вследствие воздействия загрязняющих веществ; предотвращает проникновение пыли и тяжелых металлов в волос, напоминает бриллиант, не поддающийся желтизне. Волосы становятся мягче и сильнее.
·SHINE FIX COMPLEX
Экстракт льняного семени высвобождает сияние
·COLOR FIX COMPLEX
УФ-фильтры и антиоксиданты для продления стойкости цвета. Даже после 9-ти раз мытья, цвет сохраняет свою интенсивность и блеск (до 91%).
Ассортимент:
·SEMI DI LINO SUBLIME
Для всех типов волос
Сияние побеждает негативное воздействие вредных веществ: ваши волосы вновь обретают невиданную красоту.
Cristalli Liquidi, Cristalli Spray, Cristalli di Seta.
·SEMI DI LINO DIAMOND
Для нормальных волос
ВОССТАНАВЛИВАЕТ, ЗАЩИЩАЕТ, НАПОЛНЯЕТ БЛЕСКОМ
Ваши волосы сохраняют красоту и жизненную силу долгое время.
Illuminating Low Shampoo, Illuminating Mask, Illuminating Conditioner, Extraordinary All-in-1 Fluid.
·SEMI DI LINO MOISTURE
Для сухих волос
УВЛАЖНЯЕТ, ПИТАЕТ, СМЯГЧАЕТ
Сухие волосы быстро восстанавливают здоровье, мягкость и шелковистость.
Nutritive Low Shampoo, Nutritive Mask, Nutritive Leave in Conditioner, Nutritive Essential Oil, Nutritive Detangling Fluid.
·SEMI DI LINO RECONSTRUCTION
Для поврежденных волос
РЕГЕНЕРИРУЕТ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ, УКРЕПЛЯЕТ
День за днем, кутикула волоса набирает силу и восстанавливает свою структуру.
Reparative Low Shampoo, Reparative Mask, SOS Emergency Oil, Reparative Lotion, Anti-Breakage Daily Fluid.
Обновлённая линия уже представлена в Украине!
Купить можно на сайте www.letu.ua.
Мне очень импонирует новый дизайн и я с удовольствием попробовала бы линейку Diamond для нормальных волос и жидкие кристалы, которые защищают волосы от повышенной влажности.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images