Дайджест новинок от Avon

12:34

Летние новинки Avon порадовали своим разнообразием - есть и солнцезащитные средства, и антицеллюлитное, и даже средство для защиты волос от выгорания цвета. А декоративная косметика даже удивила. У себя в Instagram я показывала и распаковку новинок и поделилась общей фотографией, и в посте попросила писать, что мне стОит попробовать первым и о чём первом вам рассказать, так что если вы ещё не видели этот пост - заходите, комментируйте, будем вместе тестировать.
А сейчас общий обзор, что же новенькое появилось у Avon этим летом.
Чтобы лето было безмятежным, стоит позаботиться о здоровье и красоте кожи и всегда использовать средство для ее увлажнения и защиты от опасных ультрафиолетовых лучей. Солнцезащитный освежающий лосьон для тела с SPF 30 имеет водостойкую формулу и нежирную текстуру, разработанную на основе технологии Derma 360°. Благодаря этому он быстро впитывается при нанесении, освежает и придает коже неповторимую мягкость, без ощущения жирности и липкости.
Цена – 140 грн
Летом для кожи, особенно лица, сверхважным является не только увлажнение, но и защита от ультрафиолетовых лучей. Легкая текстура этого лосьона быстро впитывается и делает кожу гладкой на ощупь благодаря специальной формуле на основе технологии Derma 360°. Средство водостойкое, имеет высокую степень защиты SPF 50 и идеально подходит для чувствительной кожи.
Цена – 130 грн
Летние радости – соленая вода и яркие лучи солнца – приятны для нас, но могут вредить волосам. Чтобы они сияли все лето так же, как и мы, в этот период стоит уделить им особое внимание. Бережно подобранные ингредиенты спрея, новая UV-технология и цветочное масло, действуют в 4-х направлениях: защищают цвет от вымывания, придают волосам блеск на весь день, интенсивно увлажняют, питают и обновляют, а также предоставляют термозащиту до 230°С. Волосы будут роскошными, ухоженными и сиять в течение всего лета.
Цена – 110 грн
Упрямая апельсиновая корка такая надоедливая! Особенно в летние месяцы, когда хочется чувствовать себя уверенно на пляже и в коротких легких платьях. На помощь придет антицеллюлитный гель, который устранит проявления целлюлита, приведет кожу в тонус и выровняет рельеф. Дает мгновенный приятный охлаждающий эффект, который длится до 20 минут. Гель с криоефектом лучше всего работает после тренировки, уменьшая проявления целлюлита на животе, бедрах и ягодицах.
Цена – 180 грн
Если летом много работаешь в офисе, а выглядеть хочется ярко, тебе поможет пудра для лица Avon True с эффектом загара. С ней легко получить эффект естественного загара в несколько минут! Компактная и удобная, ее можно всегда иметь с собой в сумочке. Пудра мгновенно бронзирует, придает коже здоровый, ровный цвет, безупречный тон и сияние, выгодно подчеркивает ее нежность в солнечных лучах. Нежная текстура способствует комфортному нанесению и хорошему растушевыванию. Идеально подходит для лета!
Цена – 180 грн
Добейся эффекта накладных ресниц всего в несколько движений! Тысячи микроволокон разного размера и формы окутывают каждую ресничку, придавая ей объем и длину. Щеточка миндалевидной формы тщательно прокрашивает кончики ресниц даже в уголках глаз и захватывает нижние ресницы. Нанеси в несколько слоев для устойчивого драматического объема без комочков! С ней будешь выглядеть великолепно, а твои глаза поблагодарят тебя за заботу, ведь тушь гипоаллергенна, протестирована офтальмологами и подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.
Цена – 150 грн
Карандаш для эффектных стрелок. Благодаря своей кремовой формуле делает блестящие стрелки, легко наносится и держится целый день.
Цена – 120 грн
Эксклюзивная суперпомада «Взрыв цвета» имеет на 50% больше пигмента, чем в традиционной помаде Avon, а также встроенный праймер для 100% цветопередачи. Оттенок в тюбике – оттенок на губах. Помада создает плотное, но потрясающе комфортное покрытие. Обеспечивает стойкий цвет, увлажняет и разглаживает губы. Ты получаешь насыщенный и яркий цвет с первым нанесением. Это универсальный вариант как для яркого и эффектного мейка, так и для легкого «макияжа без макияжа» нюдових оттенков.
Цена – 150 грн
Помада-трансформер – инновация в мире перевоплощения. Позволяет создать множество ярких и незабываемых образов. Новинка сохранила преимущества помады «Взрыв цвета» – встроенный праймер для точной цветопередачи, на 50% больше пигмента для насыщенного цвета, комфортное и стойкое покрытие. 
Что отличает ее от других помад – так это оригинальные оттенки, которые можно носить самостоятельно или наносить поверх основной помады, изменяя финиш и цвет. Решись на перемены и поражай смелыми образами с Mark!
Цена – 150 грн
Новые высокопигментированные тени-трансформеры имеют невесомую текстуру, легко смешиваются и идеально сочетаются между собой. В состав входит праймер для ровного нанесения, которое держится часами и не позволяет теням скатываться. Идеальное сочетание теплых цветов поможет создать летний образ «поцелованной солнцем».
Цена – 200 грн
Все новинки ищите на сайте my.avon.ua.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images