ARTDECO: Skin Yoga Superfood

12:39

Суперпитательные продукты, такие как ягоды годжи, гранат, авокадо, инжир и ягоды асаи  содержат удивительные питательные вещества. Они укрепляют здоровье и оказывают огромное влияние на общее самочувствие. Эффект мощного действия активных ингредиентов суперпитательных продуктов теперь доступен и  для кожи.  Тысячами лет люди по всему миру извлекают пользу из суперпитательных продуктов с их чрезвычайно высокой  концентрацией витаминов, минералов, антиоксидантов и микроэлементов.
Новые средства ухода за кожей от ARTDECO линии Skin Yoga Face объединяют проверенный, протестированный омолаживающий ингредиент ретинол с суперпитательными продуктами. Данное сочетание действительно способно подарить коже  красоту.
Regenerating Rich Cream
Регенерирующий крем с ретинолом и ягодами годжи, питательное 24-часовое средство, которое восстанавливает кожу и защищает ее от преждевременного старения. Благодаря сочетанию сильнодействующих активных ингредиентов, крем удовлетворяет все потребности кожи. Ягоды годжи нейтрализуют свободные радикалы, обладают мощным антиоксидантным эффектом, улучшают упругость кожи. Ретинол, проверенный и протестированный омолаживающий активный ингредиент, стимулирует клеточное обновление и, таким образом, защищает кожу от преждевременного старения. Масло жожоба придает коже эластичность и делает ее мягкой. Экстракт инжира стимулирует регенерацию новых клеток кожи.
Regenerating Eye Lift
Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз с ретинолом и ягодами годжи обладает эффектом лифтинга, делая кожу вокруг глаз свежей и сияющей. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, делает ее упругой и гладкой. Ягоды годжи нейтрализуют свободные радикалы, обладают мощным антиоксидантным эффектом. Ретинол поддерживает естественные функции кожи и защищает ее от преждевременного старения. Масло авокадо способствует регенерации клеток, питает кожу. Экстракт солодки успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз. Новый Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз с ретинолом и ягодами годжи  подходит для всех типов кожи. 
Regenerating Face Concentrate
Новый Регенерирующий концентрат для лица с ретинолом и ягодами годжи регенерирует и питает кожу благодаря наличию в нем удивительного сочетания активных ингредиентов с различными суперпродуктами. С высокоэффективным концентратом кожа лица будет более упругой и защищенной от преждевременного старения. Ягоды годжи нейтрализуют свободные радикалы, обладают мощным антиоксидантным эффектом. Ретинол стимулирует клеточное обновление, защищает от преждевременного старения. Аргановое масло придает коже эластичность, делает ее мягкой. Экстракт граната богат флавоноидами. Он восстанавливает защитные функции кожи и усиливает ее регенерационный потенциал. Регенерирующий концентрат для лица подходит для всех типов кожи.
Новинки уже представлены в Украине!
Купить можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images