Wonderbox: коробочка 5.6 и весенний WonderBrunch

11:49

22 апреля прошёл первый весенний WonderBrunch, на котором я получила не только коробочку, но и ещё массу приятных бонусов и впечатлений. Для начала покажу вам коробочку, а дальше несколько фото с бранча.
Коробочка весенняя, наполнение уже намекает на поездки - удобные тревел-форматы и для лица, и для волос + ароматы, которых хватит на несколько использований. Некоторые средства я сразу же начала использовать, так что расскажу вам даже свои впечатления. 
Питательный миндальный крем для лица Weleda - я уже знакома именно с этим кремом, использовала его пару лет назад. Это был один из первых кремов, от которого я не ощущала липкости и жирности на лице, поэтому с радостью буду им пользоваться в ближайшем будущем.
Клик-палочки Manorm я использовала впервые. Это ватные палочки, содержащие в себе средство для снятия макияжа (оно содержится в стержне палочки). Как её использовать? Достать палочку из индивидуальной упаковки (да, каждая палочка упакована отдельно), надломать край с цветной полоской и подождать пока жидкость не смочит противоположный край палочки (это происходит моментально). Вот и всё, палочка готова к использованию. Как по мне, жидкости там многовато, но подправить макияж с ней вполне реально. Удобная штука в поездках.
Блокнот от Dreamarium с моей фамилией не был в коробочке, его я получила на бранче, и очень рада этому. Можно было выбрать любой цвет, любое содержание (клетка, линейка, точечка) и любую надпись. Пока ещё не решила для чего буду использовать этот блокнот, но он мне однозначно нравится)
И цвет надписи тоже можно было выбрать на своё усмотрение.
На сайте dreamarium.com.ua можете выбрать и себе красивый блокнот и заказать гравировку.
Мусс для умывания Mr.Scrubber это именно тот формат очищающего средства, который я люблю - пенка. Очень приятная и деликатная, использую её после снятия макияжа мицелляркой. 
Дуэт корейский средств Laneige - интенсивная увлажняющая эссенция и увлажняющий гель-крем. Оба средства очень понравились - лёгкие по своей консистенции, с приятным ароматом и действительно хорошо увлажняют кожу. При возможности, куплю полноразмерный формат.
Три средства одного из моих самых любимых брендов - L'Occitane. Два средства для волос и лосьон для тела. Всё люблю, всё беру с собой в поездки (и уже неоднократно брала). Очень нравятся и ароматы, и действие - шампунь и кондиционер отлично ухаживают за волосами, а лосьон для тела не только увлажняет, но и работает как арома-терапия.
Сразу 4 аромата - два мужских, и два женских. Пока что попробовала только Valentino - нравится его использовать когда погода немного тускнеет и спадает жара.
Много-много бонусов от брендов, представленных на бранче. Очень радует аромат Good Girl Carolina Herrera и миниатюрки для знакомства с брендами Melvita, Palmers, Ahava.
Собрала всё, что было в коробочке и заметила, что не сфотографировала отдельно маску для волос Inebrya (саше справа на фото). Это восстанавливающая маска для волос с кератином, подойдёт для повреждённых, ослабленных и безжизненных волос.
А теперь кадры с бранча.
Бранч проходил в новом месте Pochayna Event Hall - места хватило для всех гостей и брендов со своими стендами.
Первым делом гостей встречала красивая розовая фотозона.
Далее интересно было рассмотреть каждый стенд с косметикой - сделать укладку, макияж и маникюр у экспертов салона красоты 5th Avenue Beauty Residence, протестировать косметику французского бренда SOTHYS, покрутить колесо в беспроигрышной лотереи Ahava, получить подарочки Caudalie, Melvita, Palmers, Guam, сделать укладку у стенда Babyliss, пройти аппаратную диагностику кожи головы и волос, угоститься коктейлями Hendrick's и закусками Dip.me, послушать лекцию от Софии Рожко на тему здорового образа жизни и выиграть подарочки от партнёров WonderBox.
Бранч прошёл на ура, надеюсь летом повторим)

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images