Collistar: prestige collection eau de parfum

11:15

Ароматы подобны местам, в которых любит отдыхать душа и память, они могут остановить мгновение и разбудить старую эмоцию. Ароматы подобны плитке незабываемой мозаики, они напоминают нам о путешествии Collistar по миру самых драгоценных ароматов и нот высокой парфюмерии, которое не завершается, но лишь началось. С помощью коллекции PrestigeCollistar продолжает собственное личное путешествие по сегменту изысканных ароматов, совершая его с привычной бренду страстью.
L’AMBRA, L’OUD, LA ROSA и L’INCENSO
Дебютировав с ароматами LOud и LAmbra, коллекция Prestige Collection сегодня отдает дань почтения двум королевским ингредиентам, Розе и Благовониям, воспроизведенных и переосмысленных в роскошных и обволакивающих парфюмированнных водах. Над созданием ароматов работали двое всемирно известных парфюмеров, как и в случае с LOud и LAmbra. Два аромата созданы как для него, так и для нее, для использования как самостоятельно, так и поверх друг друга. Абсолютная парфюмерная свобода!
LA ROSA
Изысканный и волшебный цветочно-фруктово-древесный букет, в котором яркие верхние ноты розового перца прокладывает путь сочетанию двух парфюмерных свойств розы: богатой и манящей розовый воды Natsource и элегантной рейнеки, над которой не властно время. Таким образом, композиция мгновенно раскрывает свою многогранную душу. Далее сердце, облако обволакивающей женственности, в котором магония, разновидность ландыша с привкусом магнолии, мягко дрейфует в чувственную и таинственную базу, состоящую из белого мускуса и нот амбры, оды, воспетой таинственной чувственности.
LA ROSA от Джорди Фернандеза
В натуральной розе более 300 душистых компонентов. Для Collistar, парфюмер Джорди Фернандез решил раскрыть их яркую, чувственную, женственную и памятную сторону.
Розовый перец, Ландыш, Розовая вода NATSOURCE, Рейнека, Амбра, Белый мускус.
LINCENSO
Сильная интерпретация самого таинственного и самобытного материала, благовоний, чье гипнотическое и обволакивающее звучание мгновенно раскрывается в композиции, пронизанной ярким и пряным черным перцем. В сердце, благовония раскрывают весь свой магнетизм. Ладанник и стиракс подчеркивают их соблазнительность и обволакивающую чувственность, являясь предшественниками глубокой и насыщенной базы, обернутой пачули и гваякумом.
LINCENSO от Фабриса Пеллегрина
Древесно-восточный букет, в котором у благовоний нет соперников, а лишь теплые и мягкие союзники. Фабрис Пеллегрин дарит нам свою интенсивную, подчас гипнотичную интерпретацию благовоний.
Благовония, Черный перец, Ладанник, Стиракс, Гваякум, Пачули.
Новая коллекция ароматов уже представлена в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images