Beauty news: бьюти новости Artdeco

16:03

ARTDECO Beauty of Nature
Новая коллекция Beauty of Nature от ARTDECO переносит вас в далекий, таинственный мир Востока. Сильные, темные оттенки вызывают в памяти живописные восточные пейзажи и красочное великолепие зачарованных джунглей. Источником вдохновения для создания коллекции послужило волшебство восточной культуры и мира природы, чистых, насыщенных оттенков новинок ARTDECO, которые совпадают с настроением осени.
Матовый флюид для губ Full Mat Lip Color создает насыщенное матовое покрытие. Интенсивные пигменты этой гладкой текстуры обеспечивают плотное покрытие уже после первого слоя. Благодаря маслам и воскам, содержащимся в легкой формуле, флюид легко и равномерно наносится. Высококачественные ингредиенты, среди которых масло бразильского ореха, экстракт персика и канделильский воск успокаивают губы, придавая им шелковистую мягкость. Флюид высыхает сразу же после нанесения, становясь невероятно матовым и стойким. 
Матовый флюид для губ Full Mat Lip Color представлен в шести выразительных оттенках: “Rose spirit” № 15 окрашивает губы насыщенным розовым оттенком. “Velvet fig” № 21 и “plum noir” № 30 помогают создать яркий макияж губ в фиолетовых оттенках. “Saffron red” № 38 – это коричневый оттенок с легким оранжевым подтоном. “Burnt clay” № 54 и “crimson red” № 62 окрашивает губы в яркий красный цвет.
Подводка Roll it Disc Eyeliner – это новейшая идея для идеальной подводки глаз. Жидкий лайнер наносится с помощью маленького диска, который скользит вдоль ресниц, создавая ровную, аккуратную линию. Быстросохнущая текстура насыщена пигментами и обеспечивает плотное покрытие. Глубокий черный цвет создает матовое покрытие после высыхания. Текстура Roll it Disc Eyeliners не растекается, отличается стойкостью и подходит как для чувствительных глаз, так и тем кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Шелковистые тени для век, обладающие насыщенным цветом и потрясающей стойкостью легко и просто наносятся. Четыре новых естественных оттенка передают настроение осени. “Pearly golden dawn” № 23A окрашивает веки мерцанием теплого золота. “Pearly chocolate truffle” № 130 – насыщенным коричневым, “Green harmony” № 261 подчеркивает глаза темным зеленым, а “violet wisdom” № 274 – темным фиолетовым.
Лимитировання палитра теней Beauty Box Trio выполнена в мерцающих оттенках осени, с элементами флоры и фауны и с изображениями колибри. Эта палитра идеально подойдет для хранения теней и румян ARTDECO, а также – для использования на бегу.
Лимитированная Объемная тушь Volume Sensation Mascara Limited Edition в оттенке “black” придает ресницам объем и удлиняет их. Естественная форма ресниц подчеркнута мягкой большой объемной кисточкой. Чистые пигменты придают текстуре особую насыщенность цвета. Карнаубский воск питает ресницы и поддерживает их гладкость. Объемная тушь Volume Sensation Mascara представлена в лимитированном издании с элементами флоры и фауны в дизайне.
Румяна Blush Couture “beauty of nature” – это идеальное сочетание оттенков с легким мерцающим эффектом. Смешайте три оттенка для получения оптимального оттенка.  Легкая текстура мягко и нежно наносится, обеспечивая насыщенность и стойкость цвета. Формула содержит минеральный серицит, который оставляет на коже приятное ощущение. Дизайн с элементами флоры и фауны на упаковке с зеркальцем также повторен на поверхности румян. Румяна Blush Couture не содержат парабенов, ланолина, минеральных масел и отдушек.
Нанесение: смешайте оттенки используя Кисточку для румян ARTDECO Blusher Brush Premium Quality и нанесите на скулы. Оттенки также можно наносить по отдельности.
В Украине новую коллекцию ожидаем в декабре!

ARTDECO Holo Glam
Металлические оттенки, гипнотизирующие блестки и мерцание всех оттенков радуги в новой коллекции Holo Glam от ARTDECO – это ответ бренда на текущий голографический тренд, который уже покорил мировые подиумы. Инфлюенсеры и блоггеры потрясают цветными, яркими мерцающими образами. Сегодня ARTDECO насыщает блеском глаза, губы, кожу и ногти, создавая мир красоты, полный гламура и искр.
Блеск Holo Lip Gloss делает ваши губы центром внимания благодаря бесчисленному разноцветному перламутру. Этот перламутр создает эффект мерцающих бликов на губах, отражая свет в разных направлениях, и создавая трехмерное сияние. Легкая, гелевая формула обеспечивает гладкое нанесение. Блеск аккуратно наносится благодаря инновационному фетровому аппликатору особой формы, идеально обволакивающей губы. Блеск Holo Lip Gloss представлен в трех разных оттенках: “Holo moonstone” № 2 покрывает губы прозрачным сиянием. “Unicorn tale” № 4 мерцает светло-розовым, а “glittery dream” № 6 позволяет губам мерцать бронзой. Легко-среднее покрытие блеска означает, что его также можно наносить поверх помады, создавая многогранный гламурный образ. Формула блеска содержит экстракт алоэ вера, который придает ему питательные свойства. Блеск Holo Lip Gloss не содержит отдушек. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.
Хайлайтер Iridescent Light Powder – это нежно мерцающая пудра с многогранными бликами. Мелкие, разноцветные перламутровые частицы разных размеров создают роскошный мерцающий эффект на коже. Светоскульптурирующий комплекс, сочетание невесомых пудр и перламутра, создает идеально-нежное рассеивание цвета, что позволяет мгновенно придать лицу свежее сияние. Для создания приятного, легкого покрытия, нежно и равномерно распределите легчайшую текстуру пудры по коже. Гладкое нанесение пудры создает эффект «ретуши»: мелкие недостатки кожи будто стерты. Легкие сферические частицы также позволяют нежно растушевать текстуру, создав мерцающее, стойкое покрытие. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. Пудра – хайлайтер не содержит отдушек и парабенов.
Нанесение: нанесите пудру над скулами, по центру носа, на лоб и подбородок, а также на область бровей, на внутренние уголки глаз и на веки. Для этого идеально подойдут две кисти ARTDECO: Контурирующая кисть ARTDECO Contouring Brush Premium Quality и Кисть для консилера Concealer & Camouflage Brush Premium Quality.
Подарите вашей коже хрустальное сияние с помощью пудры Crystal Beauty Dust! Пудра с блёстками выпускается в ограниченном количестве, обладает лёгкой как пух текстурой и обволакивает кожу мягким сиянием. Благодаря стильному ретро-флакону, Пудра Crystal Beauty Dust “snowflake” № 3 легко распыляется и создает нежный мерцающий эффект. Мелкие мерцающие частицы идеально ложатся на кожу лица, рук, на волосы и область декольте.
В Украине новую коллекцию ожидаем в декабре!

Что вам понравилось больше всего? 
Традиционно, делюсь с вами тем, что хочу попробовать я: из коллекции Beauty of Nature матовый флюид для губ и подводку с необычным наконечником) Из коллекции Holo Glam конечно же пудру Crystal Beauty Dust, её внешний вид очаровывает сразу же! 

Купить новинки можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images