Pasta del Capitano 1905

01:35

Мне всегда приятно писать о том, что есть в моих списках хотелок. Сегодняшний анонс касается самого необычного средства из моего нового birthday wish list – зубной пасты. Надеюсь, прочитав этот пост вы сможете меня понять) А купить все эти средства для чистки зубов уже можно на сайте www.letu.ua.
Улыбка, возможно, одна из самых красивых отличительных черт, присущих итальянцам, которая говорит о счастливых моментах, о радостях жизни, о вкусах и аромате Средиземноморья. Вот почему итальянский бренд Pasta del Capitano бережно заботится о Вашей улыбке! 
Зубная паста “Pasta del Capitano 1905” - "рецепт" для людей, которые выбирают только самое лучшее для себя и для своей улыбки. 
Pasta del Capitano 1905 – это полная линия зубных паст с тщательно разработанным и подобранным составом, при создании которого особое внимание уделялось аспекту безопасности. Пасты содержат запатентованную и исключительную молекулу ZN Sulfetal®, в основе которой лежит Цинк.
Это инновационное решение позволило марке убрать из состава Сульфат Лаурила Натрия, Триклозан, Парабены и производные формальдегида.
Зубная паста «Оригинальный Рецепт» была первой зубной пастой, произведенной в Италии в 1905 году, и ставшей сразу популярной благодаря уникальному аромату листьев гвоздики, мяты и корицы, который позволяет всегда иметь приятный запах изо рта и уверенную улыбку.  БЕЗ ПАРАБЕНОВ. 
Зубная паста «Отбеливающая» содержит запатентованную формулу Eureco HC®, в состав которой входит молекула активного кислорода, и обладает сильным отбеливающим и антибактериальным действием. Она удаляет 99% бактерий уже после первого использования, не повреждая десны и эмаль. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. 
Зубная паста специально создана «Для курильщиков» НЕ содержит парабены и помогает предотвратить и противодействовать образованию зубного камня. Свежий аромат мяты позволяет всегда иметь ароматный запах изо рта и уверенную улыбку.  
Зубная паста «Натуральные Травы» с микрогранулами натуральных травяных экстрактов, что гарантирует всестороннюю гигиену и защиту благодаря: азиатскому щитолистнику, эхинацеи, боярышнику колючему и исландскому лишайнику. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. 
Зубная паста «ACE» - это профилактика и полная защита полости рта благодаря Витаминам A, C, E и азиатскому щитолистнику. Ароматы: мята перечная, мята и ментол. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. 
Детская паста для предотвращения зубного налета и кариеса. Успокаивать и поддерживать десны в хорошем состоянии. Sulfetal ZN®: оригинальная молекула, которая, благодаря своей антибактериальной активности, замедляет образование зубного налета.
Детская зубная паста со вкусом мягкой мяты для предотвращения зубного налета и кариеса. Защищает от кариеса, а бетаин и витамин Е успокаивают и поддерживают десна в хорошем состоянии. 
Зубная щетка специально создана для устранения налета постоянных зубов в трудно достигаемых местах. Доступна в 4-х цветах со специальной щеткой для щек и языка. 
Новый бренд уже представлен в Украине!

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images