Collistar: мужская линия Special Perfect Hair Man – идеальные волосы

12:56

COLLISTAR представляет средства, которые решат две самые распространенные проблемы мужских волос: перхоть и выпадение волос.
Восстанавливающая процедура для волос против перхоти Rebalancing Anti-Dandruff Treatment
Устраняет перхоть, очищает волосы, успокаивает кожу головы, активно сокращает формирование перхоти, восстанавливает нормальный гидролипидный баланс и регулирует процесс отшелушивания. 
Фаза 1: Восстанавливающий баланс Скраб против перхоти  Rebalancing Anti-Dandruff Scrub
Гель, который соединяет определенные натуральные, биорастворимые эксфолиирующие микрогранулы с очищающими активными ингредиентами против перхоти. Специально разработанный, чтобы дополнять Восстанавливающий баланс шампунь против перхоти, это неоценимое средство ухода, которое поддерживает здоровье и красоту как кожи головы, так и волос. Устраняет перхоть, загрязнения, токсины и ороговевшие клетки. Стимулирует микроциркуляцию, насыщение кислородом и энергией кожи головы и восстанавливает баланс гидролипидной пленки кожи.
Намочите волосы и нанесите скраб прямо на кожу головы. На протяжении нескольких секунд, совершайте нежные массажные движения, двигая кожу головы пальцами. Тщательно смойте, после чего нанесите шампунь. Марка рекомендует использовать средство раз в неделю, перед Восстанавливающим баланс шампунем против перхоти.
Фаза 2: Восстанавливающий баланс Шампунь против перхоти Rebalancing Anti-Dandruff Shampoo
Нежный, пенящийся, эффективный и быстро действующий шампунь с характерным ароматом линии. Устраняет видимую перхоть, очищает волосы, мгновенно придавая им глянец, здоровье и жизненные силы. Успокаивает кожу головы, устраняет зуд и раздражение, активно предотвращает формирование перхоти, восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Регулирует отшелушивание, обеспечивая кератолитический, эксфолиирующий эффект. 
Нежными массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы и оставьте на 2-3 минуты перед тем, как смыть. Марка рекомендует использовать шампунь 2/3 раза в неделю. В случае стойкой проблемы перхоти, необходимо продлить лечение до 4 последовательных недель. 
В основе средств - Trico-Pure
Сочетание активных ингредиентов естественного происхождения, а также химически синтезированных, с полным спектром действия и безопасных в использовании. Действие: микроорганизмы, перхоть, повреждения кожи головы, ощущение дискомфорта.
Укрепляющая процедура против выпадения волос – шоковый уход Anti-Hair Loss Treatment 
Стимулирует герминативную активность волосяной луковицы, продлевает жизненный цикл волос, борется с ферментом 5-альфа редуктазой, усиливает крепление волос у корня, улучшает микроциркуляцию, стимулирует насыщение кислородом клеток волосяной луковицы и успокаивает кожу головы.
Укрепляющий шампунь против выпадения волос Anti-Hair Loss Redensifying Shampoo
Для ежедневного использования и мужчин любого возраста. Нежно очищает и повышает эффективность дальнейшего ухода. При регулярном использовании, укрепляет волосяные волокна, повышая их плотность. Помогает сократить и предотвращает преждевременное выпадение волос. Нанесите нежными массажными движениями на влажные волосы и оставьте на несколько минут перед смыванием. Подходит для частого использования, можно использовать каждый день на протяжении всего года.
Укрепляющий лосьон против выпадения волос Anti-Hair Loss Redensifying Lotion
Не жирный лосьон, который мгновенно впитывается кожей. Идеальный превентивный уход, который также поддерживает результат, полученный от предыдущего ухода. Средство простое и быстрое в применении. При регулярном использовании, способствует укреплению волосяных волокон, повышая плотность волос. Идеальный уход для межсезонья или в стрессовые периоды жизни. Наносите средство на кожу головы 2/3 раза в неделю. Можно наносить как на влажные волосы после мытья, так и на сухие волосы. Не смывать.
Укрепляющий концентрат против выпадения волос Anti-Hair Loss Redensifying Concentrate
Это шоковый уход, рекомендуемый в качестве части интенсивного плана. Легкая, не жирная сыворотка, которая мгновенно впитывается кожей (14 виалок, дозы 2x6 мл). Дарит коже головы ощущение комфорта и свежести, делает волосы более мягкими, упругими и плотными. Благодаря высокой концентрации комплекса Trico-Densyl®, помещенного в специальный матрикс, повышающий его эффективность, быстро проникает в волосяную луковицу и волосяные волокна, насыщая их активными ингредиентами. При регулярном использовании, укрепляет волокна волос, делает их более плотными, борется и предотвращает преждевременное выпадение волос. Нежно нанесите половину виалки на кожу головы, капля за каплей. Не смывайте. Можно наносить как на влажные волосы после мытья, так и на сухую голову. Используйте каждый день на протяжении 8 последовательных недель.
В основе средств - Trico  Densyl 
Комплекс компонентов растительного происхождения, витаминов и биосовместимых молекул. В частности, были изучены молекулы, найденные в растениях: Био-стимулирующие субстанции – из стволовых клеток (корни и почки), Защитные элементы против свободных радикалов и гликации (кора), Нормализующие компоненты с потрясающим воздействием на 5-альфа редуктазу (цветы и листья). 
Новые средства уже представлены в Украине! 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Ухты! Отличненько!
    Надо мужу присмотреть, есть у него склонность к этой проблеме.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images