Collistar: лак для ногтей velvet effect в оттенке 665

14:54

Лаки для ногтей очень необычная категория. Среди бюджетных брендов бесспорно можно найти хорошие экземпляры, но за интересными и необычными оттенками я всегда иду в люкс. К примеру, я уже длительное время ищу один конкретный оттенок в масс-маркете, но не могу его найти (знаете, бывает такое, что ты чётко представляешь, что хочешь, а его нигде нет, вот я сейчас в такой же стадии). Лаки для ногтей Collistar я уже пробовала однажды, и не все мне понравились. Сегодняшняя новинка оказалась удачной, и я готова вам рассказать о ней более подробно. 
О новой романтичной коллекции декоративной косметики Collistar я уже вам рассказывала ранее, и у меня есть два средства, которыми я активно пользуюсь. Лак для ногтей представлен пяти новыми оттенками и формулой. Производитель обещает нам оригинальный бархатистый, мягкий, элегантный цвет. 
Мой оттенок 665 - весьма нейтральный и универсальный - он хорошо смотрится зимой, и я уверена, весной тоже не пройдёт мимо моего маникюра. Это оттенок пыльной розы с примесью золотистого шиммера, который под определённым углом может проявляться сиреневой и коричневой нотками. 
Внешне лаки для ногтей Collistar прекрасны - их оформление довольно элегантное и в то же время современное. У меня не возникало проблем с его открытием/закрытием и использованием в целом. 
Кисть у лака удобная - не очень широкая и не очень узкая, довольно плотно набитая и не таит в себе много средства (есть у меня один лак, в котором как кисть не вытирай об баночку, а всё равно в ней будет слишком много лака внутри). 
Оттенок очень необычный. На второй фотографии с кистью я показала золотистый перелив. В баночке он практически не заметен, а при нанесении я вижу более необычный и богатый цвет. 
Консистенция лака средней густоты, но он хорошо ложится на ногти и в один слой, хотя я наносила и два. Сразу после нанесения лак выглядит глянцевым, а уже через 15-20 минут становится полуматовым, и это его окончательный финиш. 
Лак держится на моих ногтях 3-4 дня в идеальном состоянии, а затем начинает стираться на кончиках ногтей. Я мою посуду в перчатках, поэтому воздействие негативных факторов на мой маникюр минимально. 
Стирается лак без проблем, любой жидкостью для снятия лака.
Мне понравился мой оттенок, и я не против попробовать остальные, особенно гипнотизирует меня рубиновый 667) За время использования (красила им ногти трижды, прежде чем написать отзыв) лак показал себя только с хорошей стороны - легко наносился, быстро сох, не скалывался и не облазил. Если у вас будет такая возможность - попробуйте эту серию лаков Collistar. Оттенки потрясающие и необычные, в масс-маркете такие врядли есть. 
Купить лак для ногтей Collistar можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

5 коментарі

  1. Какой красивый оттенок!
    Вот очень-очень красивый!
    Такой густой пыльно-розовый.
    Я бы такой оттенок осенью носила. Но он светлый для меня :)

    ВідповістиВидалити
  2. очень интересный и нетривиальный оттенок, мне нравится!

    ВідповістиВидалити
  3. Обалденный оттенок! Спасибо за обзор)

    С удовольствием подписываюсь на ваш блог в соц. сетях и буду рада взаимности)
    http://hheeled.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. Люблю такие оттенки, они очень женственные и универсальные)
    ***
    https://mykingdom1212.blogspot.com

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images