Yves Rocher: крем для рук Кокосовый орех

16:53

Когда я вижу что-либо с ароматом или вкусом кокоса, не могу пройти мимо. Если это относится к косметике, то я испытываю особый интерес по части аромата. Я встречала много кокосовых ароматов, и все они были разными - слаже или свежее, насыщеннее или легче, химознее или натуральнее. Увидев крем для рук с кокосом у бренда растительной косметики Yves Rocher было сразу решено - хочу)
В этой коллекции кремов для рук есть 4 малыша, по 30 мл каждый, и помимо моего кокосового можно выбрать манго-кориандр, олива-петитгрейн и бурбонская ваниль. 
Упаковка у крема удобна и своим мини-форматом (удобно брать с собой в сумочку или поездку) и откручивающейся крышкой с гранями. Благодаря этим самым граням руки не скользят и крем открывается легко. 
Туба мягкая, это не железо, и выдавливать крем не составляет труда. 
Производитель обещает нам интенсивное увлажнение и чувственный аромат крема. Также, крем содержит органическое масло карите, обладающее питательными и увлажняющими свойствами. Помимо карите, растительными компонентами являются органический сок алое вера и экстракт кокосового ореха. 
По консистенции это довольно лёгкий, не жирный и комфортный крем. Он очень легко распределяется по коже, создавая такой мокрый эффект, будто крем превратился в воду и быстро впитался в кожу рук.  
Аромат крема скорее сладкий, но не приторный. В то же время очень яркий, и если вы решите использовать его вне дома, не все окружающие это поймут. Но в то же время, аромат создаёт уютную и тёплую атмосферу вокруг. Я наношу его перед сном, надеваю маску для сна и не ворочаюсь полночи, а сразу засыпаю. Такой себе мини-релакс. 
Купить крем для рук можно на сайте www.yves-rocher.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images