Beauty news: бьюти новости Avon

16:15

Продолжаем рубрику бьюти новостей. Сегодня про необычный аромат и Юлию Санину из группы The Hardkiss. Предыдущий выпуск вы можете прочитать здесь
Первый двойной аромат Avon Eve Duet
Женщина такая разная - милая, нежная, страстная, сильная, но каждый образ ее уникален и неповторим. Так почему при всей ее многогранности у нее должен быть только один аромат? Именно для того, чтобы дать каждой женщине возможность передать свое уникальное настроение, Avon представляет эксклюзивный двойной парфюм Eve Duet, амбассадором которого стала неповторимая Ева Мендес.
Ева Мендес, голливудская актриса, бизнес-леди, мама, лицо аромата Avon Eve Duet:
«Это честь для меня – работать с компанией Avon, которая на протяжении долгих лет относится к женщинам с пониманием и уважением. Возможность свободно проявлять свою индивидуальность с помощью парфюма – сплошное удовольствие! Ароматы играют одну из ключевых ролей в моей жизни, я люблю чередовать чувственность с торжественным великолепием зависимо от настроения»
Как слияние горячей кубинской и консервативной американской крови порождает неповторимый характер голливудской актрисы, так и цветочно-фруктовая алхимия между чувствительным женственным и игривым ароматами нового парфюма Eve Duet от Avon подчеркивает в тебе скрытую страсть и воздушную ауру невесомости. Изысканной нежности придаст образу самодостаточный аромат водной лилии, а своенравный акцент огненно-рыжего клементина с янтарем пробудит в тебе жажду смелых экспериментов. И в довершение пряный аромат спелой сливы с бархатными полутонами пачули и свежих лилий подарит праздность страстному образу.
Уникальность двойного аромата Eve Duet заключается в том, что его можно носить отдельно или смешивать, создавая свой персональный дуэт ароматов каждый день.
Ты неповторима в своей уникальности и только ты решаешь, какой тебе быть сегодня!

Взрыв смелости, цвета и музыки — это Mark KISS от The HARDKISS
Девушка Mark уверенная, яркая и смелая. Она не боится проявлять индивидуальность и поражать необычными образами. Мейкап — ее главный инструмент, который она умеет использовать на полную.
Именно поэтому, лицом бренда Mark в 2018 году будет Юлия Санина, фронтвумен популярной украинской группы The HARDKISS. В ней, как ни в ком другом, гармонично сочетаются индивидуальность, талант и желание оставаться собой. Именно The HARDKISS всегда поражают слушателей своей необычной музыкой и вдохновляют яркими образами.
Юлия Санина, фронтвумен группы The HARDKISS
«Удивлять — это философия нашей группы, а яркие образы —иллюстрация нашей музыки. Мне необычайно близок и понятен Mark, ведь он завоевывает драйвом, энергией и смелыми решениями в мейкапе.
Мне нравится быть в тренде, нравится вдохновлять на это наших слушателей. И Mark дает мне такую возможность, с ним я всегда разная — уникальная, открыта к музыкальным экспериментам и наполнена вдохновением».
Mark — бренд декоративной косметики эксклюзивно от Avon. Его главная цель — дать каждой девушке инструменты, которые помогут воплотить самые смелые фантазии в макияже. Разнообразие текстур, трендовые цвета и передовые технологии вдохновляют на эксперименты. Решись на свой самый неординарный образ вместе с Mark!
#наважсявражати вместе с Mark и The HARDKISS!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images