Artistry studio: презентация новой серии декоративной косметики NYC Edition

16:06

Осенью Artistry Studio презентовали новую коллекцию декоративной косметики, посвящённую городу New York. Забегая наперёд и по секрету скажу, что это первая, но не последняя коллекция, вдохновлённая одним из городов мира и нас ждут ещё презентации. Интересно, какой город будет следующим?
Как вы видите, оформление упаковок яркое и необычное, создано в сотрудничестве с художницей из Нью-Йорка Lady JDay. 
Также, Artistry Studio акцентируют внимание на термине passionista. Кто это? Это девушки, которые рулят, отдыхают, живут по правилам и нарушают их, которые живут своим увлечением и горят им, любят жизнь, путешествия, культуру, искусство, моду и конечно же макияж. 
В мире роль passionista Artistry Studio исполняет Адреа ДеВос, а в Украине - блогер Анна Носок.
Что входит в серию Artistry Studio NYC Edition:
1. Многофункциональная тушь для ресниц 3 в 1
2. Мультифункциональная палитра для макияжа
3. Оттеночный бальзам для губ
4. Сияющая компактная пудра 3 в 1
5. Тени-карандаш для век 3 в 1
6. Помада-карандаш для губ 2 в 1
Генеральный директор Amway в Украине Томаш Мурас выступил с приветственным словом. 
Тренер Академии Amway Ирина Сопельник рассказала нам о каждой новинке и продемонстрировала как сделать макияж с использованием этих средств. 
Свой отзыв о новинках я расскажу чуть позже, но сейчас хочу обратить ваше внимание на мультифункциональную палитру для макияжа. В ней есть всё. И тени, и пудра, и румяна, и хайлайтер, а самым тёмным оттенком теней можно сделать контурирование (что я сейчас и делаю) и даже оформить брови. Я бы хотела чтобы размер этого оттенка был больше. А ещё в палитре есть удобное большое зеркало. Пока что это мой однозначный фаворит из всей коллекции.
Тени-карандаш и помада-карандаш двусторонние, и с одной стороны имеют цветной грифель, а с другой стороны - мягкий спонж. Очень интересные средства. Жду с нетерпением, когда смогу показать вам как это всё выглядит. Хотя вы и сами можете, зайдя на сайт www.amway.ua. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images