Pink party: ивент для души.

14:58

В четверг, 11 июня на территории бутик-отеля Воздвиженский состоялось хорошее и доброе мероприятие Charityboom party, инициаторами которого выступили журнал Pink и Anna K, при поддержке интернет-магазина The Room Number. 
Цель данной встречи - помощь детям. А как модные мира сего могут помочь? Правильно! Аукционы и продажи) По-этому, молодой украинский дизайнер Anna K организовала аукцион по продаже одного из платьев своего бренда. Платье было успешно продано, а деньги от продажи - будут переданы в благотворительный фонд "Твоя опора". Кроме этого, как я уже сказала, мероприятие проходило при поддержке интернет-магазина The Room Nember. Так вот, на этом сайте можно и сейчас купить вещи, которые наши селебритис передали также в благотворительных целях. 
Кроме таких серьёзных намерений, было ещё одно простое - девочковое, это #annakinstameet. В этот вечер действовал pink dress code. И знаете, практически все пришли в розовом. У кого небыло розовой одежды - была розовая помада) На гостей было приятно смотреть - все такие конфетки!) 
Кстати, Anna K специально к мероприятию создала серию футболок, которые можно было приобрести и тем самым приобщиться к благотворительности, ведь деньги с продаж тоже пойдут в фонд "Твоя опора". 
Одной из изюминок (розовых изюминок) украшения мероприятия - были различные вкусности, фотографиями которых я не могу не поделиться. 

Под конец, хочу сказать, что проведение таких мероприятий должно быть традицией, ведь тем самым мы с вами не просто имеем возможность лишний раз увидеться и поболтать (что конечно тоже хорошо), но ещё и помочь тем, кто в этом нуждается. 
Несколько фотографий взяты с официальной странички мероприятия Facebook

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images