CLARINS Contouring Perfection - коллекция декоративной косметики Весна-2017

00:59

Играть со светом и тенью для создания удачных контрастов, чтобы нежно скульптурировать черты лица и красиво подчеркнуть его контуры. В этом сезоне, Clarins приглашает всех женщин познакомиться с невероятно простой техникой контурирования. Благодаря макияжу с мягким эффектом «обмана зрения» и идеальным дополнением в виде ухода за кожей, лицо обретает желаемую форму, раскрывая новые измерения своей красоты.
В структуре рождается гармония.
Простое скульптурирование черт лица.
Сочетание ухода за кожей и макияжа придает лицу желаемую форму и подчеркивает сильные стороны вашей внешности.
Контурирование начинается с ухода за кожей
Shaping Facial Lift
Эффект “V-формы”. Этот передовой уход за кожей был создан, по сути, для контурирования. Обладает эффектом лифтинга, укрепляет кожу, подчеркивает черты лица и день за днем восстанавливает овал лица. 
Beauty Flash Balm
Эффект «подзарядки». Когда лицо выглядит тусклым и уставшим, этот бальзам мгновенного действия заряжает кожу энергией. Мгновенно стирает признаки усталости, подчеркивает контуры лица и повышает уровень сияния кожи. 
Контурирующий макияж: мгновенная трансформация
Контурирующая палитра Face Contouring Palette
Лимитированное издание
Тотальное контурирование от Clarins. Умное трио. Матовый хайлайтер придает лицу объем и привлекает к коже свет, пудра оттеняет и углубляет контуры, свежий румянец придает коже здоровое сияние. Эти три универсальных, простых в применении оттенка создают контурирующее покрытие, которое подчеркивает красоту черт лица. Вам не придется разбираться с множеством оттенков бежевого, которые непонятны в использовании. Контурирующие палитры никогда не были столь простыми и понятными в использовании, даже новичками.
Профессиональная кисточка.
Благодаря особой форме этой кисточки из натурального ворса, специально разработанной для контурирования, ваша рука скользит вдоль лица, как у профессионала. Идеально повторяя контуры лица, кисточка наносит пудру именно туда, куда надо, обеспечивая очень аккуратный эффект контурирования. 
Глаза в 3D
Контур глаз подчеркнут графической линией, в то время, 
как веки мерцают игрой света и тени. 
4-цветная универсальная ручка 4-Colour All-in-One Pen
Лимитированное издание
Новый дизайн декоративной палитры. Разработчики Clarins вдохновились культовой 4-цветной шариковой ручкой, переосмыслили традиционную декоративную палитру и предложили практичное, веселое и инновационное средство. В этом компактном, удобном и умном продукте соединены:
Универсальное средство для глаз и губ. Clarins впервые берет в руки школьную ручку и превращает ее в косметический карандаш! Мультитул, который удобно брать с собой, ведь в него входят самые незаменимые средства, которые могут понадобиться женщине для скульптурирования контура глаз и губ. Насыщенный черный – для идеального графического образа, шоколадный – для придания взгляду мягкости и индиго – чтобы подчеркнуть цвет глаз. Четвертый универсальный оттенок подчеркнет губы и незаметно подправит их форму. Удобное средство для бровей и кожи. На этом сюрпризы не заканчиваются. Шоколадный оттенок многофункционален и подходит не только для контура глаз, он также идеально структурирует и подчеркивает брови. Можно также использовать, чтобы нарисовать естественные веснушки. 
Тени Ombre Iridescente 
Новые оттенки: 08 “silver white”, 09 “silver rose”, 10 “silver grey
Вспышка света. Кремовая, пудровая текстура легко наносится пальцами, насыщая веки мерцающими отражениями. Матирующая бамбуковая пудра обеспечивает стойкость макияжа. 
4-цветная палитра теней 4-Colour Eyeshadow Palette
Новые оттенки: 05 “smoky
Идеальные “смоки айз”. Палитра трех насыщенных пигментами угольных оттенков с перламутровым мерцанием, а также перламутровый белый – чтобы игра света и тени могла создать поистине зачаровывающий взгляд. Пудра из карнаубского воска дарит векам ощущение комфорта и обеспечивает потрясающую стойкость. Наносите сухим аппликатором – для нежного макияжа, или влажным – для насыщенного эффекта. 
Тушь Be Long Mascara
Эффект графических ресниц. Ресницы становятся центром внимания благодаря насыщенно-черному цвету и формуле, удлиняющей ресницы. Тушь обогащена комплексомBe Long Lash, состоящим из карнаубского воска, матрикина (пептид) и пантенола. Тушь  Be Long Mascara действительно удлиняет ресницы день за днем. 
Палитра Perfect Eyes & Brows
Архитектор бровей. Контурирование лица – это также придание формы бровям. В этой невероятно простой в использовании палитре – все самое важное для придания бровям идеальной формы. Три оттенка пудры для бровей для самостоятельного использования или сочетания – для создания персонального оттенка. Розовая пудра придаст векам сияние. Прозрачный воск поможет придать бровям форму. Три удобных инструмента: двойной аппликатор для теней, кисточка и мини-пинцет. Тени для бровей также можно использовать для век. 
Многогранная улыбка
Окрашенные в ослепительные цвета, губы становятся сияющим штрихом в идеально структурированном, контурирующем макияже.
Помада Joli Rouge Brillant 
Новые оттенки: 31 “tender nude”, 32 “pink fuchsia”, 33 “soft plum”
Выразительный цвет. Губы искрятся цветом. Помада Joli Rouge Brillant по-новому представляет сияние, раскрывая цвет в абсолютно новом измерении. В чем секрет? Небольшое количество невероятно мелкого перламутра и Комплекс Shine Booster+, который усиливает отражение света от кожи губ. Все о цвете и мерцающем сиянии, в современной вариации. Обогащенный увлажняющим экстрактом органического солероса травянистого и маслом манго, а также смягчающими и питательными про-керамидами Помады Joli Rouge Brillant обеспечивают комфорт, увлажнение и стойкость вплоть до 6 часов. 
Contouring Perfection
Благодаря сочетанию свойств ухода и декоративному эффекту, черты лица меняются, овал лица становится более выразительным и красиво подчеркнут. 
В феврале новая коллекция будет представлена в Украине.
Как вам новинки? Я в шоке от мультифункциональной ручки! Это же так просто и в то же время необычно! Интересно будет попробовать эту новинку) Также интересна палитра для бровей и кисть в наборе для контурирования)
Чтобы понимать как работает ручка, предлагаю посмотреть видео: 


You Might Also Like

2 коментарі

  1. ручка для глаз - вот это да :)
    и кисть очень заинтересовала

    ВідповістиВидалити
  2. Меня тоже заинтересовала ручка!
    А в целом в коллекции много классных средств)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images