ТМ LE BOUQUET PARFAIT: COCO TROPICAL

09:57

Как только я опубликовала в блоге новость о моноароматах Le Bouquet Parfait, сразу же захотела попробовать их все. Но вот беда, ещё до того, как я попала в магазины Eva, половины уже не было) Ароматы разобрали настолько быстро, что новые просто не успевали завозить. Я считаю, это успех. 
К счастью, я получила один из восьми ароматов на тестирование и теперь понимаю, почему все так их полюбили! 
Мой аромат - Coco Tropical, подразумевающий наличие нот кокоса. Но так как все ароматы в этой линейке не простые, а с дополнительными аромакомпонентами, чисто кокосовым назвать его нельзя.
Флакон предельно прост в оформлении - прозрачное стекло, чёрные надписи. И всё. В самом флаконе есть некоторые недостатки, но это сугубо заводской недочёт. В отличии от флакона, коробочка аромата не намекает, а прямым текстом говорит (я бы даже сказала кричит) "Это кокос". 
У меня есть опыт использования косметических средств с ароматом кокоса, потому что это один из моих самых любимых ароматов, и угодить мне не очень легко. За свою жизнь я встречала и химозные кокосовые ароматы, и сладкие, и свежие, и молочные, и древесные, так что заранее я была готова к чему угодно. Но этот аромат меня удивил. 
В нём слышны нотки кокоса, они довольно сильные, но некая сладость и пряность перебирают акцент на себя. Поэтому, спустя несколько минут после нанесения, я чувствую типичный аромат нишевых парфюмов. Не знаю как у вас, но у меня есть представление характерных нот именно этой категории ароматов. Однажды я была на презентации в салоне нишевой парфюмерии и познакомилась с некоторыми ароматами, которые запали мне в душу. У всех них была общая нотка (то ли сандал, то ли амбра - знаю, что это абсолютно разные компоненты, но память подводит) и эту же нотку я чётко слышу в базе кокосового моноаромата Coco Tropical. 
В конце рабочего дня я уже слышу только лёгкую сладость на запястье, и никаких насыщенных глубоких нот, но даже спустя восемь часов аромат продолжает держаться на коже. На одежде же я его слышу по несколько дней (особенно люблю наносить аромат на шарф). 
Я поражена и стойкости и самому аромату. В моей голове не укладывается, как можно было создать такой бюджетный аромат напоминающий супердорогие нишевые парфюмы, да ещё и с такой потрясающей стойкостью? Браво! Этот аромат стал для меня настоящим парфюмерным открытием! 
Напомню, что купить его можно в сети магазинов Eva
Советую попробовать нанести аромат на запястье, но нюхать его спустя 1-2 минуты, чтобы он "улёгся" и слился с кожей, походить с ним немного, и только тогда принимать решение - нравится или нет. 
Я считаю, для зимы это просто идеальный укутывающий аромат. 

You Might Also Like

8 коментарі

  1. Не видела таких. Хотя, я в Еву не захожу :)

    ВідповістиВидалити
  2. Коли я вибирала собі ароматики з цієї лінійки, дуже вагалась з кокосом. Люблю кокосові аромати, але, певно, зробила помилку і не почекала пару хвилин перед тим, як його нюхати. Тому вибір випав на чорницю з цукром, як солокий варіант, та на цитрусовий, щоб полегше було)
    Теж приємно здивована якості цих бюджетних водичок.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Рада, что не одна я оценила эти ароматы) Я кстати тоже чернику себе присмотрела)

      Видалити
  3. Ой, люблю кососовые ароматы. Буду в Еве забегу принюхаюсь.
    https://lolazas.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Обязательно подожди перед тем как нюхать, первый резкий запах может оттолкнуть, если переборщить с нанесением.

      Видалити
  4. Люблю кокосовые ароматы. Сегодня нужно в Еву забежать. Но я почему то ранее не видела их там

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Честно говоря, я вообще редко смотрю на полочки с парфюмерией в Еве) А про эти ароматы узнала только благодаря анонсу в своём блоге) В этом плане интернет даёт нам большие возможности.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images