Loupe: новое бьюти-приложение

13:37

Для меня сделать причёску или маникюр в салоне - всегда проблема. Я элементарно не знаю к кому пойти. Как-то за восемь с половиной лет самостоятельной жизни в Киеве у меня так и не появилось "своего мастера". Я каждый раз на свой страх и риск пробую новые салоны и новых мастеров, но сам процесс поиска и выбора для меня очень трудный и мучительный. И вот недавно я получила полезное уведомление о том, что в Украине появилось мобильное приложение Loupe специально комфортной для записи к бьюти-мастерам. Но если вы и сами являетесь мастером - присоединяйтесь к приложению, и в списке мастеров будет пополнение, а для клиентов увеличится выбор. 
Приложение можно скачать как на iPhone, так и на Android. 
Чем же полезно приложение? 
- можно выбрать мастера в трёх категориях: лицо, тело и волосы; 
- перед выбором мастера можно посмотреть его работы и оценить результат, а также прочитать отзывы других клиентов; 
- записаться на приём в любое время суток и дня недели (запись онлайн, и не нужно никому звонить); 
- записаться к мастеру в последнюю минуту (бывает же, что внезапно понадобилась причёска, а весь мир против вас и все знакомые вам мастера заняты); 
- отменить запись без проблем (пару дней назад моя знакомая очень долго отменяла свою запись к мастеру маникюра и ещё дольше искала с мастером другой удобный день и время. Здесь же вы можете быстро и самостоятельно решить эту проблемку, не вовлекая дополнительно мастера. В то же время, мастер будет уведомлён об отмене и может быть кто-то другой сможет записаться на это время, увидев освободившееся место);
- выбрать мастера в своём районе города (киевляне поймут, ведь к примеру, у нас расстояние от проспекта 20 до проспекта 120 это не 10 минут пешком пройтись, а проехать 4-5 станций метро, а это уже другой район города и большая времязатратность). 
Сервис Loupe доступен не только в Киеве, и это радует. Для примера и подтверждения моих слов, я сделала для вас несколько скриншотов - с блоками для выбора мастера, примерами работ косметолога и бровиста, и примером карты.
Кстати, приятно, что выбрать мастера можно по любым критериям - не только по удобному месторасполоению, но и по типу услуги (окрашивание волос, стрижка, коррекция бровей, массаж, татуаж и прочее), бренду с которым будет работать мастер, стоимости услуги и рейтингу мастера. 
Как минимум, приложение Loupe интересно посмотреть. Можно изучить территорию работы мастеров и разновидность предоставляемых услуг. Ну и как максимум - использовать его себе во благо. 
Я уже попробовала записаться на стрижку - всё работает) Но пока ещё не ходила к мастеру, чуточку позже испробую всё на практике. 
Я считаю появление такого приложения очень и очень полезным. Надеюсь, в ближайшее время приложение пополнится ещё бОльшим количеством мастеров. 
Дополнительно ознакомиться с приложением можно на официальном сайте - loupe.com.ua
Как вам идея такого приложения? Может быть вы им уже даже пользуетесь? Делитесь мнением, с удовольствием поговорю с вами на эту тему) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Ну вот, а в Житомире еще не доступно. Это печально.
    У меня была мастер, но она уехала, так бывает.
    Сейчас я пробую к другим. Но приложение помогло бы больше. Житомир, не отставай :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images