PAYOT: Линия PÂTE GRISE

22:37

Надя Пайо, первая женщина-врач, начинала практиковать в качестве косметолога в 20-е годы прошлого века. Она изучала потребности кожи и создавала не только средства ухода за кожей, но также и рекомендации по уходу. Она разрабатывала натуральные передовые формулы, полагаясь на свой медицинский опыт и вдохновляясь силой лекарственных растений, чтобы предложить решение любой потребности кожи.
Вооруженный 90 Летним опытом создания средств ухода за кожей, PAYOT опирается на доверие нескольких поколений покупателей, подтверждающих эффективность пасты PÂTE GRISE и выпускает линию PÂTE GRISE для ухода за проблемной кожей.
_____________________________________________________________

Линия PÂTE GRISE - новая «медицинская» линия-эксперт для 
комбинированной и жирной кожи с воспалениями и без.
_____________________________________________________________

Создана на стыке медицины и косметики и сочетает эффективность формулы и удовольствие от использования приятных текстур. Тщательно отобранные высокоэффективные ингредиенты, заимствованные из медицины: Ихтиол, Цинк, Салициловая кислота, AHA – кислоты, Чилийская мята.
НОВИНКИ 2017
PÂTE GRISE EAU PURIFIANTE
Совершенствующее двухфазное средство 
Двухфазное совершенствующее средство «пудра-в-воде», подсушивает воспаления, очищает и матирует кожу. Как и секретная формула пасты Pâte Grise, вода специально разработана для жирной и комбинированной кожи. Свежесть очищающего тоника сочетается с нежностью абсорбирующей пудры. Для матирования кожи и подсушивания акне.
PÂTE GRISE MASQUE CHARBON
Ультраабсорбирующая матирующая угольная маска 
Деликатно очищает кожу, сужает поры, разглаживает микрорельеф и возвращает свежесть коже. Выводит токсины и матирует. Предотвращает появление несовершенств, приводя к равновесию экосистему кожи. 
ПАСТА PÂTE GRISE
На протяжении 70 лет паста PÂTE GRISE заботится о коже женщин по всему миру. Очищающее средство с экстрактом сланца работает ночью, ускоряя созревание акне и устраняя их в рекордно короткие сроки. Созданная в 30-е годы прошлого века, эта женственная баночка с «талией» в стиле ар-деко стала культовой.  Сегодня это знаковая особенность бренда PAYOT. К 70-летнему юбилею PÂTE GRISE парижский иллюстратор и блогер Lauriane создала для PAYOT специальный дизайн этого культового средства-бестселлера – «праздничная», оригинальная банка будет радовать нас в течение всего года! 
SPÉCIALE 5
Подсушивающий очищающий гель
Продолжает действие пасты Pâte Grise, окончательно залечивая акне, предотвращает повторное появление акне. Теперь в тубе 15 мл, суженный наконечник для максимально точного нанесения. 
STICK COUVRANT PURIFIANT
Очищающий консилер. Нейтразизует акне, глубоко очищая их. Маскирует недостатки.
CRÈME PURIFIANTE 
Средство ежедневного ухода для коррекции несовершенств. Уменьшает выработку себума и заметно корректирует несовершенства, а также увлажняет жирную и комбинированную кожу. 
CRÈME MATIFIANTE VELOURS 
Ежедневное средство ухода за жирной и комбинированной кожи. 8-часовое матирующее и сужающее поры действие, 24-часовое увлажнение. 
EXPERT POINTS NOIRS 
Средство ежедневного ухода против черных точек для жирной и комбинированной кожи.  
В Украине новая линия будет представлена в феврале.


У меня есть знаменитая паста Pate Grise, но постоянно нет возможности попробовать её (не тот тип кожи), так что проверить эффективность и подтвердить причины её популярности я не могу. А вот парочка других средств бренда у меня есть и скоро в блого расскажу о них более подробно. А вы знакомы с уходом Payot? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Интересно, есть ли в Пайо антивозрастная линейка?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, есть, я тебе прямую ссылочку даю на сайт Лэтуаль: http://www.letu.ua/browse/brandProducts.jsp?q_brandId=366&N=4294967002+10113

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images