ДРАГОЦЕННАЯ СКРАБ-МАСКА ДЛЯ ТЕЛА SUBLIME BLACK

01:59

В начале 2016 марка Сollistar представила новую линию по уходу за кожей лица «SUBLIME BLACK».
Три основных задачи данной линии: придание сияния коже, тотальное восстановление кожи и детокс. Продукты линии могут использоваться в любом возрасте, и подходят для всех типов кожи! Уникальная особенность - все средства черного цвета. Одним из активных компонентов выступает гидрализированный черный жемчуг. 
Бренд продолжает линию и представляет новинку для тела – 
драгоценную скраб-маску для тела. 
Сияние, восстановление, детокс. 
Уникальная и исключительная драгоценная скраб-маска сочетает в себе разглаживающее действие скраба со всеми преимуществами маски, обладающей восстанавливающими, придающими сияние и выводящими токсины активными ингредиентами. 
Эксклюзивная формула специально разработана для комбинированного эффекта:
- эксфолиация и разглаживающий эффект кристаллов натурального сахара, который устраняет ороговевшие клетки с поверхности кожи, ускоряя физиологический процесс обновления клеток и мгновенно делая кожу более мягкой, гладкой и ровной.
- восстанавливающий, увлажняющий и обновляющий эффект благодаря увлажняющим и защитным свойствам экстрактам черной орхидеи, восстанавливающим и укрепляющим стволовым клеткам белой гардении, а также восстанавливающему и обновляющему маслу черного тмина. 
Уже в январе новинка будет представлена в Украине! 
Я с любопытством наблюдаю за развитием этой необычной линейки с чёрными уходовыми средствами и надеюсь в этом году попробовать что-то из представленного набора. А как вы относитесь к таким средствам? Может считаете, что это просто маркетинговый ход? Или в самом деле чудодейственный чёрный жемчуг? 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images