Avon: лаки для ногтей в оттенках Diamond, Emerald

09:59

Лаки для ногтей Avon уже давно стали для меня хорошими бюджетными малышками. В них радует всё - и широкая палитра оттенков, и стойкость. На моих ногтях они держатся от 3 до 5 дней. Сегодня расскажу вам про два зимних малыша из серии Эксперт цвета - серебристый Diamond и изумрудный Emerald. 
Лаки из этой серии имеют нестандартное для бренда оформление - своими гранями напоминают драгоценные камни. Оба лака имеют удобную кисть - не очень узкую, но и не широкую, и что мне особенно нравится - между ворсинками остаётся не слишком много лака и залить кутикулу практически нет шансов. А ещё у меня довольно узкие ногти, особенно на мизинцах, и этими кисточками я не мажу боковые валики при покраске ногтей. Ура. 
Оба лака необычные. Серебристый - с шиммером, это типичный металлик, популярный нынче. Его лучше наносить в два-три слоя, иначе будут видны сами ногти, хотя покрытие он даёт равномерное, но увы полупрозрачное. Изумрудный - мой любимчик. Это тоже металлик, но без такого явного шиммера. Своим эффектом мне напоминает "кошачий глаз". Неплохо, как для бюджетного лака. 
Серебристый лак довольно жидкий и из-за этого ложится полупрозрачным слоем. Так что наносить его лучше в два, а то и три слоя. Если с серебристым у меня не возникло неожиданностей в плане оттенка, то с изумрудным получилось наоборот. В бутылочке он выглядит богатым, насыщенным зелёным, а при нанесении явно видна серо-коричневая база. Это был шок. Под определённым углом лак был абсолютно другого оттенка, нежели в баночке. Этот лак очень густой и наносить его нужно в два слоя, чтобы равномерно распределить. Но при высыхании это просто восхитительный цвет! Я давно хотела нечто подобное, но попадались лишь блеклые пародии на него. 
В процессе носки оба оттенка показали себя с лучшей стороны - не скалывались и не стирались около 4 дней, хотя серебристый мог бы продержаться ещё дольше если бы я его не смыла. Стираются они не так просто, как лаки из постоянных линеек, но труднее всего удалялся серебристый. 
Если я не ошибаюсь, этих лаков для ногтей сейчас нет на сайте, но надеюсь они ещё обязательно появятся - я бы с удовольствием попробовала и другие оттенки из этой линейки. 
Напоминаю, что купить косметику Avon вы можете самостоятельно на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Красивые лаки. Праздник-праздник!
    Особенно понравился изумрудный - очень глубокий цвет.
    Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  2. Юль, какие замечательные! Мне понравились оба оттенка и флакончики симпатичные. Спасибо за подробности)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images