Avon: набор кремов для рук Красивые ручки

22:15

Зима подходит к концу, но погода явно не спешит трансформироваться в тёплую весну. В такое время года одно из самых актуальных уходовых средств - крем для рук. В зимних новинках Avon ежегодно появляется набор кремов для рук. В этом году и у меня появился такой. 
Три крема в довольно миниатюрных тюбиках по 50 мл каждый, удобно брать с собой. Они не закончатся после 2-3 применений, и в то же время не займут много места в сумочке. Тюбики мягкие, крышки откручиваются без затруднений - к функционалу этих кремов у меня нет претензий. 
Каждый крем имеет свой активный компонент и своё действие. Расскажу о каждом в том порядке, как они лежат на фото - слева-направо. 
Первый - интенсивно увлажняющий крем с пчелиным маточным молочком. Он имеет жёлтый оттенок, аромат мёда с молоком и плотное покрытие. После этого крема создаётся впечатление рук в перчатках. Первые 3-4 минуты крем очень явно ощущается на руках, а потом как бы застывает (но не впитывается полностью) и руки становятся очень мягкими и гладкими. 
Второй крем - с глицерином, кальцием и витамином Е. Он обладает самым обычным ароматом крема, имеет более лёгкую, чем у предыдущего крема консистенцию быстрее впитывается. Он хорошо увлажняет кожу рук, делая её гладкой. 
Третий крем - с аргановым маслом. Это самый лёгкий крем из всей троицы. У него типичный аромат косметических средств с аргановым маслом - сладкий, немного терпкий. Он легко распределяется по коже и моментально впитывается. При этом хорошо смягчает кожу рук, но не питает её. В сильные морозы лучше использовать два предыдущих крема. 
Мне кажется, полезно иметь дома несколько вариантов кремов для рук, как минимум два - супер питающий и более лёгкий, для разный погодных условий. 
Кстати, я только недавно открыла для себя линейку средств Avon Care, раньше почему-то постоянно обходила её стороной. Буду рада вашим советам, что ещё хорошего есть в этой серии. 
Напоминаю, что косметику Avon можно купить самостоятельно на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Огромное спасибо за отзыв! Я вот тоже не знакома с этой линей средств, но очень заинтересовал первый крем из обзора!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Если я не ошибаюсь, он периодически появляется в ассортименте, но не в такой упаковке.

      Видалити
  2. О, я смотрела на них, ходила вокруг да около, но не купила. Но очень интересно было почитать, спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Хороший набор, удобно иметь три таких малыша для сумочки)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images