Готовимся ко Дню всех влюбленных: что подарить второй половинке?

14:54

Канун 14 февраля для большинства влюбленных становится очень «романтичным» периодом. Каждый из нас точно оценит сарказм, ведь, наверняка, сталкивался с тем, что на поиски «чего-то особенного» тратил минимум неделю, а то и две. Перебирая всевозможные варианты, начиная с самых банальных: цветов, конфет, мягких игрушек и, конечно же, традиционных валентинок, заканчивая чем-то непредсказуемым и экстравагантным. Специально для тех, кто уже озадачился поисками, мы подготовили небольшую подборку беспроигрышных подарков на 14 февраля даже для самых требовательных «половинок».
ДЛЯ НЕЁ
Идеальная укладка и локоны, как в салоне.
Нет-нет, успокойся, тебе не придется дарить своей любимой годовой абонемент в салон красоты на все эти услуги и процедуры. Теперь сделать идеальную укладку и завить кудри, как у голливудских звезд, она сможет даже в домашних условиях. Просто презентуй ей два незаменимых помощника: выпрямитель Philips MoistureProtect HP8372 и автостайлер Philips ProCare HPS950. Уже с первого применения она по достоинству оценит работу каждого гаджета. 
С выпрямителем Philips MoistureProtect на укладку уйдет не больше 10 минут, ведь он нагревается до оптимальной температуры всего за 15 секунд. А благодаря тому, что он оснащен особыми «плавающими» пластинами, которые контролируют давление при каждом движении, укладка проходит в более щадящем режиме, предотвращая пересушивание волос. Еще один аргумент в пользу такого beauty-помощника, особенно в зимнее время, – ионизация. Она снимает статическое электричество и придает волосам дополнительный блеск. Теперь даже шерстяная шапка не помешает твоей любимой оставаться неотразимой. 
А если ей захочется завить идеальные локоны, не выходя за пределы своей квартиры, на помощь придет автостайлер Philips ProCare HPS950. Благодаря профессиональному мотору, стайлер автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Теперь процесс укладки принесет ей массу удовольствия, ведь с этим гаджетом она может забыть про ожоги и запутанные пряди. Более того, она самостоятельно сможет выбрать температуру, при которой будет создавать  свою идеальную укладку. В этом автостайлере есть 3 режима настройки температуры -       210 С, 190 С или 170 С и три настройки времени 12 секунд, 10 и 8, что позволяет получить локоны разной формы. 
ДЛЯ НЕГО
Максимально комфортные условия для бритья и ухода за бородой.
В последнее время все больше мужчин следят за модой – каждый второй ходит в специализированные барбер-шопы, в которых профессионалы помогают ему ухаживать за бородой. Кто-то же, наоборот, отдает предпочтение классическому стилю и остается гладковыбритым. Специально для тебя мы подобрали 2 разных прибора, которые помогут твоему молодому человеку и в первой, и во второй ситуации. 
Если твой мужчина носит бороду, усы или бакенбарды, он точно не сможет остаться равнодушным к триммеру Philips BT7210 серии 7000. Ведь теперь с его помощью привести растительность на лице в идеальное состояние можно за считанные минуты и в домашних условиях. Благодаря инновационной системе Lift&Trim вся процедура проходит одним быстрым движением – волоски плавно поднимаются и направляются к лезвию с двойной заточкой. Еще одна фишка, которую ты точно сможешь оценить – встроенная вакуумная система. Ведь она, как маленький пылесос, собирает до 90% волос во время процедуры. Теперь чистая раковина без волос – это реальность. Сделай правильный выбор, порадуй не только своего избранника. 
Если же он отдает предпочтение классическому стилю и выбирает гладко выбритую кожу, тогда ему идеально подойдет электробритва для сухого и влажного бритья AquaTouch S5600 от Philips. Гладкое, а главное безопасное бритье без порезов обеспечивает система лезвий MultiPrecision, ее фишка – это закругленные бритвенные края, которые позволяют головке скользить легко и бережно по коже в 5 направлениях независимо друг от друга. Это обеспечивает оптимальный контакт прибора с кожей даже на шее и подбородке. В наборе к бритве есть также съемный компактный триммер, который позволит подравнять виски или подправить форму усов в домашних условиях. 
Теперь выбор за тобой! Чем ты порадуешь свою вторую половинку? Пусть в этом году самый романтический день пройдет без забот и лишних нервов. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Ммм, выпрямитель... у меня есть какой-то набор, и там даже утюжок есть, но эта вещь круче, надо присмотреться.
    Юля, спасибо за подборку!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А у меня никогда не было выпрямителя, только плойка, и та была в использовании 2 раза) Я лентяйка в этом плане, хотя не исключаю, что всё это из-за длины волос.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images