Creightons: шампунь и кондиционер для волос Argan Smooth

01:20

Уже около двух месяцев я тестирую средства для волос Creightons, с которыми познакомилась благодаря коробочке Watsons. Первая серия, о которой я вам расскажу - Argan Smooth. Ключевой компонент здесь марроканское аргановое масло. Его используют для интенсивного питания и увлажнения волос, восстановления их структуры, защиты от ультрафиолетовых лучей, укрепления корней и ещё нескольких полезных свойств. 
Оба средства в мягких тубах и отличаются только цветом наклейки от Watsons. И на том спасибо, конечно. А вот с открыванием у меня возникли серьёзные проблемы. Первый раз мне пришлось звать на помощь мужскую силу, второй раз обошлась своей, но теперь открыть их самостоятельно я могу через раз. Понятия не имею в чём причина. 
По консистенции шампунь очень жидкий, цвет полупрозрачный белый. Кондиционер наоборот, густой и плотный, ярко-белого оттенка. Аромат обоих средств очень приятный - сладковатый, нежный, тёплый. По сути, косметические средства с аргановым маслом приблизительно одинаково пахнут. 
Шампунь хорошо промывает волосы, но без использования кондиционера либо дополнительных ухаживающих средств, волосы заметно жёсткие. Кондиционер приятно обволакивает волосы и делает всю остальную работу - питает, увлажняет волосы, делает их гладкими и шелковистыми. На упаковке нет информации о том, сколько времени нужно держать на волосах кондиционер, поэтому я просто распределяю его по волосам, жду секунд 30 и смываю. Эффект заметен, так что не вижу смысла держать его дольше. Оба средства легко смываются с волос. 
Пару раз у меня запутывались волосы после использования этого шампуня, но не могу сказать точно, что проблема именно в шампуне. Сейчас зима и все эти шапки / капюшоны изрядно портят внешний вид волос. Так как это больше не повторяется, сомневаюсь, что дело в шампуне, но не сказать об этом я не могла. 
Сейчас я уже практически закончила бутылочку с шампунем и при возможности с удовольствием повторю его. Тем более, что кондиционер ещё не спешит подходить к концу. А красивые шелковистые волосы хочется иметь всегда) 
Напомню, что в сети магазинов Watsons можно купить косметику не выходя из дома, на сайте www.watsons.ua. Ссылочка на шампунь - здесь, на кондиционер - здесь

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Интересненько.
    Аргану я люблю.
    Красный кондиционер с кератином от этого бренда мне безумно нравится.
    Надо попробовать и эту серию.
    Юля, спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити
  2. Юленька,большое спасибо за отзыв! Я все посматриваю на эту марку, но запасы шампуней говорят: "Остановись!"))))
    Приглашаю поучаствовать в конкурсе:
    http://beyoutiful.com.ua/?p=1596

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images