EVA: зимний уход за кожей с ТМ UTERRА

22:28

Линия магазинов EVA представляет комплекс по SPA-уходу за телом ТМ UTERRA. Продукция разработана на основе натуральных экзотических компонентов для бережного ухода за вашим телом. Наша кожа нуждается в регулярном уходе и увлажнении. Зимой это чувствуется больше: холод, ветер и сухой воздух в помещениях создают условия, когда кожа быстро теряет влагу. Чувство сухости, стянутости и шелушения – не лучшие спутники. Ежедневно достаточно всего 15 минут, чтобы вернуть вашей коже здоровый, увлажненный вид. 
Вот несколько рекомендаций по уходу за кожей зимой:
1. Принимать ванную/душ невысокой температуры с использованием жёсткой мочалки – это поможет взбодриться, улучшит обмен веществ и кровообращение.
2. Используйте скраб – он стимулирует процессы регенерации кожи, удаляя старые и огрубевшие клетки.
3. Используйте масла для тела – они питают, увлажняют и добавляют натуральный блеск вашей коже. 
Благодаря комплексу по SPA-уходу за телом от ТМ UTERRА, вы сможете оказать помощь своему телу в домашних условиях. Линейка насчитывает 10 продуктов:
1. Густое SPA-масло для тела с маслом какао и миндальным маслом – сочетание этих масел глубоко увлажняет, питает и омолаживает кожу. Благодаря миндальному маслу кожа становится более упругой и эластичной.
2. Солевой пенный скраб с иланг-иланг и кунжунтым маслом – экстракт иланг-иланг улучшает кровообращение, стимулирует клеточное обновление. Хорошо питает и смягчает, возвращая коже эластичность и бархатистость.
3. SPA-масло для душа с маслом макадамии – питает кожу витаминами A, E и F, помогает предотвратить преждевременное старение кожи, проявляя регенерирующее способности, тонизирует и успокаивает кожу.
4. Душ-пилинг для тела с гуараной и зеленым кофе – бережное очищение и омоложение кожи. Экстракт зеленого кофе стимулирует уменьшение жировых клеток, тонизирует, смягчает и возвращает коже эластичность.

Также, в линейке представлены продукты с добавлением других натуральных компонентов, таких как: масло авокадо, оливковое масло, мед, экстракт ванили, фисташковое масло, имбирь, экстракт жасмина. 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Зима как никакое другое время способствует пребыванию в ванной-душе :)
    Отличная подборка средств!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images