NEW LIMITED EDITIONS CLARINS Tender Moments

02:23

Daily Energizer Lovely Lip Balm & Skin Illusion Blush
Очаровательные новинки весны в лимитированной коллекции – устоять невозможно! Бальзам для губ, придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour и компактные румяна Skin Illusion. Эти средства, сочетающие функции ухода и макияжа, обеспечивают удовольствие при каждом использовании и подчеркивают естественную красоту каждой девушки. Это два компактных взаимодополняющих средства, которые удобно везде носить с собой. 
Бальзам для губ, придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour: с заботой о губах 
Верный друг твоей улыбки
Такие красивые, такие нежные… Наши губы абсолютно беззащитны перед агрессивным воздействием окружающей среды. Лишенная рогового слоя, гидролипидной пленки и кожного жира тонкая кожа губ особенно подвержена сухости, обезвоживанию и, как следствие, повреждениям. Заботясь о своих самых юных поклонницах, эксперты Clarins создали бальзам для губ Eclat du Jour. Он обладает нежной тающей текстурой и соблазнительным ароматом персика, а ухаживающая формула моментально дарит губам ощущение комфорта, обеспечивает увлажнение в течение 8 часов, делает губы гладкими и визуально более объемными. 
Они радостно смеются и возмущенно кричат, обиженно сжимаются и кокетливо улыбаются… Губы девушки выражают все ее эмоции, они
соблазняют и притягивают внимание. Для того чтобы сделать их еще более привлекательными, формула бальзама Eclat du Jour содержит особый
«умный» пигмент, который адаптируется к уровню pH губ и усиливает их естественный оттенок, придавая ему нежное сияние.  
Питательный и увлажняющий коктейль растительных экстрактов 
Бальзам для губ Eclat du Jour - настоящее сокровище природы, дарящее губам всю силу растительных экстрактов. Масло карите и органическое масло какао питают и восстанавливают кожу губ, а органический экстракт черной смородины и эксклюзивный активный компонент разглаживают губы и визуально увеличивают их объем. Они моментально выглядят более нежными, гладкими и ухоженными. Тающая обволакивающая текстура восстанавливает и питает кожу губ. Соблазнительный сладкий аромат персика дарит удовольствие при каждом использовании. Нежный коралловый оттенок подчеркивает естественный цвет губ и придает ему соблазнительное сияние. Этот бальзам хочется наносить снова и снова!  
Принципы Ответственной Красоты Clarins нашли свое воплощение в этом средстве, для изготовления упаковки которого использовался картон на основе древесины из устойчиво управляемых лесов. А уменьшение его веса и сокращение объема производства способствуют сохранению биоразнообразия и
уменьшению вредного воздействия на окружающую среду. В новом лимитированном издании футляр украшен принтом в виде поцелуйчиков, создающим кокетливое настроение. 
Компактные румяна Skin Illusion: сияющий румянец  
Макияж, ухаживающий за кожей
Полюбившаяся многим линия тональных средств Skin Illusion пополняется этой весной лимитированными компактными румянами. Легкая текстура моментально сливается с кожей, обеспечивая естественный результат и делая кожу нежной и шелковистой. А формула на основе экстракта розовой водоросли, пробуждающего сияние кожи, придает лицу свежий отдохнувший вид.   
Естественный результат
Румяна Skin Illusion придают скулам легкий нежно-розовый оттенок, освежают образ и дарят коже ощущение комфорта. Кокетливый сияющий румянец, красивая гладкая кожа: эти щечки так и хочется осыпать поцелуями! Секрет этого естественного сияния эксперты Лабораторий Clarins извлекли из самого сердца природы и включили в состав формулы румян пудру розового опала. Известная своими светорассеивающими свойствами, она создает завораживающую игру света на поверхности кожи. 
Эти нежные романтичные румяна представлены в 3-х свежих деликатно мерцающих оттенках, подходящих к любому цвету кожи: 01 luminous pink, 02 luminous coral, 03 golden havana. Они придадут женственность и элегантность любому образу. А легкая пудровая текстура очень комфортна в нанесении. 
Лёгкий компактный футляр этих румян идеально подходит для того, чтобы везде носить их с собой. Практичная упаковка включает в себя, помимо самих румян, спонж и зеркало на крышке, что делает использование максимально удобным. При каждом открытии футляра на спонже оказывается необходимое количество румян. Нанесите их лёгкими похлопывающими движениями, поднимаясь от нижней части скул к верхней. А принт в виде сердечек, украшающий крышку, выглядит необыкновенно мило и романтично. 
Блистательная пара: лучшее от растений и науки для создания сияющего образа! Нежнее нежного -  устоять невозможно!
Новую коллекцию ожидаем в феврале!
Как вам новинки? Я уже хочу эти румяна)) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Какие нежные оттенки! Нечто невероятное! Хочется все продукты попробовать, обязательно надо заглянуть в Брокард.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images