01:02

Collistar находится в авангарде во всех секторах ухода за кожей благодаря эффективным высокотехнологичным активным ингредиентам; текстурам последнего поколения; новым способам нанесения и массажным движениям.
Сегодня марка представляет действительно уникальное средство на рынке, изменяющее очертания живота и талии.
PATCH-TREATMENT RESHAPING ABDOMEN AND HIPS
Патчи-наклейки, изменяющие форму живота и талии благодаря «шоковому» эффекту
Форма наклейки-патча была специально разработана для части тела с изгибами и потому идеально ложится на область живота и талии, подобно второй коже. Секрет эффективности скрыт в переплетении нитей ткани. Благодаря инновационной высокотехнологичной технологии, эти активные ингредиенты заключены в патчи и переносятся в кожу с помощью контролируемого механизма высвобождения:
Гарциния камбоджийская и кофеин - дренажный эффект и борьба с локализованными жировыми отложениями.
Термо-активные ингредиенты - стимуляция микроциркуляции кожи.
Гинкго билоба - тонус и укрепление.
Практичные и эффективные патчи обеспечивая изменение формы и уменьшение объемов жировых отложений, для завидного «эффекта корсета».
Технология трансдермальных патчей
Трансдермальные системы – это заготовки, состоящие из одного или большего количества активных ингредиентов, для нанесения на кожу в целях пролонгированного высвобождения. Они позволяют иметь пролонгированный эффект на протяжении нескольких часов, благодаря чему можно долгое время постепенно получать косметический эффект, который отличается целевым воздействием. При постоянном использовании, несовершенства сокращаются, уменьшается объем жировых отложений, улучшается форма живота.
Способ применения: простые и практичные, эти клейкие патчи идеально клеятся к коже, оставаясь прозрачными и невидимыми под одеждой и не мешая обычной ежедневной деятельности. Наносите на сухую и чистую кожу дважды в неделю, оставьте на 8 часов. Благодаря удобству, патч можно использовать в любое время дня или ночи.
Еще одна эксклюзивная новинка в категории косметических средств для похудения.
HIGH-DEFINITION SLIMMING CREAM

Крем для похудения Высокого разрешения 
Уменьшение – Изменение форм – Упругость 
Насыщенный, тающий, шелковистый крем – это настоящая инновация благодаря его абсолютно передовой формуле, обладающей множественным эффектом: похудение, укрепление, гладкость и улучшение внешнего вида. Кожа также мгновенно выглядит значительно лучше и более гладкой благодаря особым пудрам с эффектом заполнения. Специально разработанная для облегчения массажа, текстура стимулирует дренажный эффект, а также усиливает эффект похудения и борьбу с целлюлитом. 
Своей эффективностью это средство обязано «оригинальному сочетанию». Два модных активных компонента впервые используются совместно, для высокой эффективности и похудения.
Водоросль Спирулина выбрана и развита Collistar в сотрудничестве с Университетом Сиены, растет в волшебной атмосфере термального заповедника в Италии. Настоящий кладезь драгоценных активных ингредиентов, благодаря высокому содержанию протеина, а также минералов и антиоксидантов. Водоросль способна на эффективную борьбу с жировыми отложениями, а на уровне кожи обладает тонизирующим эффектом и способностью выводить токсины.
Ганодерма – это гриб, который также называют «эликсиром вечной молодости» благодаря антиокислительным свойствам. Способен эффективно бороться с потерей упругости волокон и интенсивно укреплять кожу.
Эффективность формулы повышена благодаря:
Экстракту бергамота, который активирует метаболизм жиров, борется с их аккумуляцией и подавляет воспалительные процессы.
Кофеину обладающими стимулирующим и дренажным эффектом.
Эсцину, стимулятору микроцируляции, который борется с отечностью.
Витаминам, обладающим антиокислительными свойствами.
Кожа также мгновенно выглядит более гладкой и ровной благодаря специальным пудрам, с эффектом заполнения, которые делают кожу невероятно гладкой, уменьшая видимость несовершенств. Эта абсолютно передовая формула действует подобно настоящей многофокусной процедуре: похудение, упругость, гладкость и внешний вид.
Потрясающие результаты: кожа выглядит более гладкой, улучшение фигуры, гармоничный силуэт, уменьшение округлостей и жировых отложений, более упругая и плотная кожа.
Новинки уже представлены в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images