Clarins Mission Perfection Yeux SPF 15 - мгновенное сияние глаз

00:42

Стойкие или выраженные темные круги: из-за них у многих женщин всегда уставший вид, что бы они ни делали. Сегодня Clarins может помочь им распрощаться с темными кругами. 
Инновация 2017
Разработка исследователей Clarins в борьбе с темными кругами
Темные круги часто являются признаком недостатка сна, усталости и стресса, этими словами описывают синеватую или коричневатую область под глазами, которая проявляется время от времени. Так как в этой области лица кожа особенно тонкая, сквозь нее еще сильнее видны кровеносные сосуды.
Сегодня, Лаборатории Clarins продвинулись на шаг вперед и раскрыли влияние тона кожи на цвет темных кругов. Исследования показали, что люди со смуглой кожей более склонны к видимым кругам под глазами. Появляются стойкие темные круги под глазами и женщины со смуглой кожей часто выглядят уставшими, что бы они ни делали. 
Clarins Mission Perfection Yeux
3 действия против стойких кругов под глазами
1. Сияние
Две разработки против темных кругов:
- Коричневые темные круги
Открытие Clarins, экстракт барбадосской вишни (сильный растительный экстракт) способен блокировать сообщения клеток (экзосомы), лежащие в основе нарушений пигментации. В сочетании с производной витамина (эталонная молекула против темных пятен), помогает уменьшить перепроизводство пигментов меланина, которые вызывают коричневые темные круги.
- Синие темные круги
Эсцин из конского каштана (эталонная растительная молекула) защищает микроциркуляцию и способствуют предотвращению появления стойких синеватых теней под глазами, связанных с кровяными пигментами.
2. Коррекция
Сразу же помогает замаскировать стойкие темные круги благодаря:
- Комплексу “High Lumitech”, уникальному сочетанию сияющих пигментов, которые создают оптический противовес всем оттенкам темных кругов и восстанавливают сияние глаз.
- Эмульсии с легким оттенком, которая подходит любому оттенку кожи.
3.  Защита
Помогает предотвратить появление стойких темных кругов под глазами. Цель – сократить потемнение контуров глаз благодаря ингредиентам, защищающим тонкую кожу вокруг глаз от УФ-излучения и загрязнений:
- Хорошо переносимые кожей 100% минеральные фильтры (SPF 15).
- Эксклюзивный комплекс Clarins, защищающий от загрязнений окружающей среды.
Mission Perfection Yeux – это легкая эмульсия с легким оттенком, которая наносится с помощью аппликатора-кисточки на кожу вокруг глаз. Кисточка обеспечивает нанесение оптимального количество средства, мягко и нежно скользя по коже. 
В позиции ON, нажмите на тюбик и нанесите небольшое количество легкой эмульсии с помощью кисточки на кожу вокруг глаз (внутренний уголок, нижнее и верхнее веко). Растушуйте похлопывающими движениями, используя метод нанесения Clarins. Желательно использовать утром. После использования – промокните кисточку.
И для идеальной кожи…
Сыворотка Mission Perfection
Коррекция пигментных пятен, ровный цвет кожи, здоровое сияние.
Ставшая результатом крупного научного прогресса, эта передовая сыворотка создана для всех женщин, которые хотят устранить нарушения пигментации и восстановить сияние, не изменяя естественный цвет кожи. Сыворотка Mission Perfection – это сочетание лучшего из мира растений и науки, которые способны уменьшить темные круги, выровнять цвет кожи и придать ей сияние, не изменяя ее цвет.
Новинка будет представлена в Украине в конце мая!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images