Моя звёздная команда по макияжу L'Oréal Paris. Часть 2.

13:32

Недавно я вам рассказывала о своей небольшой коллекции помад и о карандашах для глаз от Лореаль. Если забыли или не читали - вам сюда. А сегодня буду показывать следующую часть)

3. Тени для век. 
В моей косметичке есть один квартет и три моно-малютки теней, которые на самом деле не такие уже и малютки. 
1) Начну с квартета теней - №3 Taupe Nude. Для меня эта палетка просто идеальна, так как в ней нет рыжинки. Все отенки смотрятся натурально. Пигментация хорошая как с базой под тени, так и без неё. В наборе есть двусторонний аппликатор, с одной стороны скошеный, и как по мне - удобен в использовании. По поводу стойкости - не скажу, что тени продержатся весь день, но при смешывании оттенков - не скатаются в грязь. А ещё, на обратной стороне палетки есть схема, с помощью которой можно наносить все оттенки. Я пробовала, получается неплохо) Самый используемый мною цвет - розовый, его я часто наношу одиночно на всё веко, получается романтичное мерцание. 
2) Моно-тени Nude №206. Эти тени я называю "египетское золото". Очень их люблю и частенько наношу не только как акцент, а и как самостоятельные тени на всё веко. У этого оттенка самая необычная текстура из всех теней, что мне доводилось трогать) Прикасаясь к ним, кажется, что трогаешь бархатную ткань. Вобщем, я в восторге от тактильных ощущений! К сожалению, к концу рабочего дня они скатываются, как и многие другие тени, но за счёт своего размера, их всегда можно положить в сумочку и подправить макияж)
3) Моно-тени Matte №106. Эти тени уже вызвали бурю восторга у всех, и у меня в том числе) Это очень красивый и универсальный оттенок. Именно этим теням я готова петь дифирамбы. Текстура полу-кремовая, оттенок без рыжинки (как вы уже поняли, люблю я такое). Этими тенями я уже пользуюсь больше месяца почти каждый день, а это о многом говорит! Единственное замечание - цвет лучше проявляется на базе под тени, чем без неё. 
4) Моно тени Matte №101. Классический серый цвет. При растушовке получается более мягкий оттенок, нежели на фото. Это конечно совсем не летний оттенок, но совмещая с розовым из квадро-теней получается довольно неплохо. И всё же оставлю их на осень.

4. Лаки для ногтей. 
Всего у меня 4 лака, но когда-то было и больше. Вообще, лаки для ногтей от Лореаль это мои первые нормальные лаки, по-этому к ним у меня особая любовь) Я люблю их в первую очередь за удобную кисточку, во вторую - за цвет и стойкость. Обычно хожу с ними четыре дня, а то и больше. К сожалению, сейчас их практически нет в продаже, и я не могу понять, в чём дело? 
Уважаемые L'Oréal Paris, если Вы читаете это, верните, пожалуйста, Ваши лаки для ногтей в активную продажу! ОЧЕНЬ прошу!) Они же замечательные! 
Вот. Это то, что я давно хотела сказать).
И, возвращаясь к моим четырём красоткам: 
№ 102 - базовый нюд, не плешивит в два слоя. 
№ 501 - насыщенный фиолетовый - им я впервые накрасила ногти перед первым свиданием со своим нынешним парнем, и это оказалась любовь (не только с парнем, но и с лаком)). 
№ 506 - просто красивый оттенок и точка. 
№ 401 - легкий оттенок красного, хорошо наносится в один слой. 

На сегодня у меня всё, но будет ещё и третья часть) Надеюсь, вам было интересно и нескучно читать) 

P.S. Напишите мне, есть ли у вас любимые тени? Какого бренда? А лаки для ногтей от Лореаль любите? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. На сколько я знаю лаки совсем вывели из продажи, так как цена на них слишком высокая(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Очень плохо( И так не честно. Новинки выходят, но только не у нас.
      Я ещё иногда вижу старенькие, в магазинах типа Евы.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images