Встречайте в Украине! Physicians Formula

14:53

Вот это новость! Теперь косметику Physicians Formula не нужно заказывать из других стран! В сети магазинов Brocard и на сайте www.letu.ua вы можете быстро купить приглянувшийся продукт и не ждать две-три недели доставку. У меня, к примеру, именно поэтому до сих пор ничего нет от этого бренда.
Physicians Formula - заботящийся о коже бренд из солнечной Калифорнии, который предлагает инновационные, высококачественные и гламурные решения для совершенного макияжа на каждый день. 
Здоровая и гламурная красота
Все началось как истинный дар любви. Бренд создан в 1937 году Доктором Фрэнком Кэндэлл, выдающимся аллергологом и Лос-Анджелеса, и любви к жене, обладательнице чувствительной кожи. Он навсегда изменил “лицо” декоративной косметики.
Первая гипоаллергенная, протестированная дерматологами декоративная косметика, разработанная специально для чувствительной кожи и чувствительных глаз. Ни одно средство Physicians Formula не содержит ни одного из 132 известных вредоносных ингредиентов и аллергенов, используемых в косметике.
Хотя каждый продукт Physicians Formula сделан со всей серьезностью, с соблюдением деликатного состава формулы, тем не менее, он дарит радость и очарование, которое доставляет удовольствие женщинам! Косметику Physicians Formula рекомендуют американские офтальмологи, аллергологи, дерматологи и даже пластические хирурги. Кроме того, дизайн продуктов не оставит равнодушным ни одну женщину! Неважно, нравится ли вам хай- тек, природная натуральность или кружева и банты – у Physicians Formula есть косметика на любой вкус! 
 Mineral Wear® Talc-Free
All-in-1 ABC Cushion Foundation SPF 50/ Универсальный минеральный крем All-in-1 ABC
Тональная основа SPF 50 с технологией «кушон»
Минималистическая формула для чувствительной и склонной к воспалениям кожи! 
Создает мягкое, не сушащее кожу, идеальное покрытие. Нежно впитывает излишки себума, не иссушая при этом кожу, помогает уменьшить видимость мимических морщин. Производные витаминов A и E, натуральных антиоксидантов, которые защищают и ухаживают за кожей.
Формулы Mineral Wear содержат лучшие компоненты и минералы: Экстракты минералов, в том числе малахит, родохрозит и смитсонит, которые защищают кожу от внешних стрессов и стимулируют производство коллагена. Нитрид бора – лучший минерал, дарующий коже мягкое натуральное сияние. Диоксид титана и оксид цинка: натуральный минеральный солнцезащитный экран. Слюда: нежный, легкий минерал, обеспечивающий гладкое, естественное покрытие.
Невесомая минеральная формула обеспечивает многозадачность этой нежной тональной основы с легким, безупречным и сливающимся с кожей покрытием. Революционная основа-кушон мгновенно корректирует видимые дефекты, стирает морщины и минимизирует поры, Ваша кожа как будто обработана аэрографом или фотошопом, обеспечивая эффект ретуши. Защита SPF 50.  Инновационная формула насыщена минералами, которые улучшают внешний вид кожи, успокаивающими растительными экстрактами, разглаживающими антиоксидантами и питательными витаминами, которые увлажняют кожу и придают ей сияние и создают естественное покрытие. Варьируемое покрытие: от среднего к плотному.
Технология «кушон»
Ультра-жидкая формула помещена в форму компактной пудры и запечатана высокотехнологичной «подушкой», в которой содержится идеальная порция крема c витаминами ABC, которая с каждым нанесением будет смягчать, разглаживать, укреплять и увлажнять кожу. Революционная основа-кушон мгновенно корректирует видимые дефекты, размывает морщины и поры, ваша кожа как будто обработана аэрографом или фотошопом.
Уникальная система упаковки не только позволяет использовать идеальную дозу но и сохраняет средство свежим. Каждое нажатие обеспечивает покрытие от легкого до среднего. Роскошный слоеный аппликатор обеспечивает охлаждение и свежесть кожи. Наносим методом стиппинга: отпечатывающими движениями. Можно наносить синтетической дуофибровой кистью. Супер удобно для использования на ходу!

Купить кушон можно на сайте www.letu.ua.  

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images