Специальный уход за ногтями от Sally Hansen

11:52

 Культовое средство SALLY HANSEN – Волшебный уход MIRACLE CURE
Превращает ваши ногти в идеальную десятку благодаря передовой формуле, созданной экспертами Sally Hansen. Это передовой уход за ногтями, который улучшит состояние как мягких, слоящихся, так и твердых, но ломких ногтей. Всего один слой Sally Hansen Miracle Cure мгновенно прекращает расслаивание ногтей, запечатывает ногтевую пластину и сцепляет ее чешуйки. В состав средства входят эксклюзивные «магниты увлажнения», которые удерживают влаги в 100 раз больше собственного веса, поддерживая баланс увлажнения, так как переизбыток влаги делает ногти мягкими, а недостаток – сухими и ломкими. Всего за 3 дня, слабые и безжизненные ногти становятся на 50% сильнее. Используйте самостоятельно или в качестве базы.
В составSally Hansen Miracle Cure входят:
- Магниты для влаги – борются с сухостью, интенсивно увлажняя ногти.
- Микро-минералы – заполняют разломы, мгновенно укрепляя ногти и прекращая их расслаивание, запечатывая ногтевую пластину и сцепляя чешуйки ногтя.
- Натуральный комплекс протеинов и антиоксидантов – поддерживает естественный уровень увлажнения ногтей, делает ногти более упругими, глубоко питает и укрепляет их изнутри.
Способ применения: легко встряхните. Наносите через день тонким слоем на чистые, сухие ногти. При использовании вместе с лаком, наносите как базу перед основным лаком.

 Средство для активизации роста ногтей Nailgrowth Miracle 
Длинные, красивые ногти через 5 дней!
Профессиональный уход способствует быстрому укреплению и росту ногтей, устраняет ломкость и защищает ногти от расслаивания и сколов. Сверхмощное действие обеспечивается наличием в его составе эксклюзивного комплекса из соевых протеинов, позволяющего за максимально короткие сроки добиться превосходного результата. Именно этот компонент гарантирует интенсивное укрепление ногтевой пластины и способствует ускоренному росту длинных и, что самое главное, сильных ногтей. Кератин, также входящий в формулу Nail Growth Miracle, эффективно увлажняет ноготки и защищает их от неприятных сколов, расслаивания и ломкости. А комбинация коллагена и мультивитаминов способствует комплексному оздоровлению ногтей, делая их чрезвычайно красивыми и ухоженными.
Применение: слегка встряхните флакон. Наносить один тонкий слой на чистые, сухие ногти каждый день. Можно использовать как базовое покрытие под лак Sally Hansen.
 Diamond Strength Instant Nail Hardener останавливает ломкость ногтей!
Сильные, твердые, здоровые ногти!
Рекомендуется для ломких, трескающихся, сухих и хрупких ногтей. Мгновенно воздействует на ногти, создавая прочный защитный слой - микровключения алмаза и титановый комплекс, который препятствует обламыванию, удерживает влагу внутри ногтевой пластины и этим способствует росту ногтя. Для достижения наилучших результатов: нанесите один слой на ногти без покрытия. Используйте как самостоятельное средство или покрытие для основы. 
Настоящая служба спасения ногтей во флаконе Hard As Nails
Длинные, сильные, красивые ногти. 
Если вам необходима одновременно защита для слабых, ломких, слоящихся ногтей - это средство для вас. Hard As Nails cделает ногти гладкими и твердыми, укрепит край ногтевой пластины и защитит от расслаивания и обламывания. Можно использовать в качестве основы под лак. Проверено временем и женщинами всего мира. Cостав: Шелковые протеины – смягчают, увлажняют, придают эластичность, Нейлоновые волокна – скрепляют чешуйки ногтевой пластины между собой, предотвращая расслаивание, защита от воды. 
Для достижения наилучших результатов: нанесите на ногти без покрытия и под кончики ногтей. Дайте высохнуть. Используйте как самостоятельное средство или покрытие для основы.

Масло для ногтей и кутикулы с витамином Е от SALLY HANSEN
Способствует укреплению и питанию ногтей и кутикулы. 
Sally Hansen рассказывает, как мгновенно оздоровить кутикулу! Масло для ногтей и кутикулы с витамином Е – это мгновенное увлажнение и уход за ногтями, который смягчает кутикулу и заботится о сухих, ломких, слоящихся ногтях. Глубоко увлажняющий комплекс эфирных масел с витамином Е, зародышами пшеницы, абрикосовыми косточками, алое и пантенолом увлажняет кутикулу и ухаживает за ней, вместе с тем повышая упругость ногтевой пластины. В результате, ногти становятся сильнее и крепче: идеальный холст для маникюра. Для наилучшего результата, перед сном нанесите быстро впитывающееся масло на ногти и кутикулу. Легкими массажными движениями стимулируйте циркуляцию крови в основании ногтя.
А как вы ухаживаете за своїми ногтями? Используете Sally Hansen? У меня есть ремувер для кутикулы, пользуюсь им уже восемь месяцев, и он ещё не спешит заканчиваться) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. У меня было синенькое средство - нравилось, два флакончика использовала :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images