REVLON PhotoReady Insta-Fix™ Highlighting Stick Карандаш-хайлайтер

15:50

Я заметила интересную тенденцию – всё больше и больше брендов выпускют хайлайтеры в стиках. По сути это логично – вам не нужна кисть, его удобно брать с собой и в отличии от сухого, он не будет пылить. Радует, что такие хайлайтеры можно найти среди брендов масс-маркет сегмента. Вот, к примеру, Revlon презентует два хайлайтера в розовом и золотистом оттенках. 
Подчеркните свои самые лучшие черты, создав эффект профессиональной ретуши. Представляем новинку, карандаш-хайлайтер Revlon PhotoReady Insta-Fix™ Highlighting Stick, быстрый и простой в использовании хайлайтер в форма карандаша, не приемлющий ошибок – для идеально аккуратного нанесения и мгновенного сияния кожи. 
В состав формулы Карандаша-хайлайтера входит инновационная технология фильтрации света Revlon, благодаря чему карандаш создает перламутровое мерцание, подчеркивающее сияние кожи. Наносите ли вы лишь немного хайлайтера на спинку носа, или создаете более выразительный стробирующий эффект, простой в применении карандаш делает процесс нанесения хайлайтера таким же простым, каким пытаются изобразить его бьюти-блоггеры на YouTube. 
Оттенки: Pink Light и Gold Light .
Совсем скоро новинка будет представлена в Украине.

Я с нетерпением жду) 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. интересная новинка! золотой красив в качестве теней тоже :)
    спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images