Avon: помада для губ в оттенках Grapefruit и Vivid Cherry

23:54

Это же две конфетки, скажете вы. Это две помады Avon, скажу я. И знаете что? И я и вы правы. Две новые помады, которые появились у меня этой зимой, действительно как конфетки - и внешне и внутри. Сегодня поговорим о двух этих сторонах помады.
Благодаря своим ярким глянцевым футлярам, помады хочется брать в руки, ими хочется красить губы и их хочется иметь как можно больше. Как по мне, футляры внесезонные, зимой напоминают о новогодний праздниках, а летом о сочных фруктах. И что самое приятное - цвет футляра подсказывает какой оттенок помады ожидать внутри. Хотя бывают и редкие исключения. 
У меня помада в двух оттенках, а не в одном, чему я очень рада. Знаете, иногда бывает, напишешь положительный отзыв на один оттенок помады, а потом оказывается, что это был единственный хороший оттенок в линейке. Так, у меня была возможность попробовать два абсолютно разных оттенка - нежный коралловый и более тёмный ягодный. Первый - оттенок Grapefruit, второй - Vivid Cherry. 
По консистенции помады очень нежные, мягкие и сливочные, буквально тают на губах при нанесении. Они дают лёгкий глянцевый финиш, но при этом не полупрозрачный цвет. Эти помады очень похожи на цветные бальзамы для губ, но не жирные и не липкие.
В футляре еле слышен косметический аромат, но на губах он не ощущается.
Обе помады имеют идентичные характеристики, чему я очень рада. 
Помады не стойкие, легко съедаются. При этом они сходят с губ равномерно и не затекают в складочки. Также, они хорошо увлажняют губы, а это отличное свойство в любое время года.
Мне кажется, что помады могут выходить за контур губ, но я так увлеклась прозрачным карандашом для губ, что в принципе забыла о такой проблеме. О прозрачном карандаше можете почитать здесь.
Изначально я очень удивилась выходу таких лёгких помад именно в зимний период, но потом вспомнила, что глянец сейчас в моде) 
Обе помады сейчас кочуют из одной сумочки в другую, они уже прописались в моих постоянных и необходимых вещах, которые я каждый день беру с собой. А ещё, пару раз я использовала их как румяна - они отлично освежили образ и убрали усталость. На каждый день я бы так не делала наверное, а в единичных и экстренных случаях это хорошая палочка-выручалочка. Для такого румянца не нужна кисть и лишняя баночка-коробочка с румянами. 
Подобрать оттенок и купить помаду можно на сайте my.avon.ua
А вы пробовали эти яркие "конфетки"? И как вам тренд на глянец? Лучше, чем матовость? 

You Might Also Like

7 коментарі

  1. Юлька, фотки у тебя обалденные! А портреты ты со штатива делаешь? Всегда так здорово получаешься!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо!))) Сашуль, на самом деле всё намного проще - я всё фоткаю с телефона и без каких-либо дополнительных средств)

      Видалити
  2. подскажи, а где ты покупала эти звездочки, давно хочу спросить. Хочется и себе россыпь такую, но понятия не имею, где они продаются...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эти я покупала в канцелярском магазине, по идее перед новым годом они должны были продаваться везде) А ещё часто видела подобные звёздочки в Ашане)

      Видалити
  3. У меня есть одна помадка от Эйвон, но из другой линейки - Невесомость.
    Единственный нюд, который на мне не плешивит и не лежит замазкой. Но я еще буду искать :) говорят, Мейбелин хорош в этом вопросе :)

    ВідповістиВидалити
  4. У меня такая помада в оттенке Strawberry Blush, хочу еще Calypso заказать.
    Единственное, что смущает, это то, что она не очень стойкая почему то. Накрасила губы, ничего не ела, не пила, разве что 2 часа говорила почти без перерыва, после урока подхожу к зеркалу - а она слезла и выглядело как то не очень... На этой неделе еще потестирую.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Они не заявлены как стойкие, так что ничего странного) Хотя у меня держатся дольше, чем ты описала.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images