Avon: очищающая маска для лица Турецкий хаммам с глиной и экстрактом янтаря

01:49

Маски - моя любимая тема в косметике по уходу за лицом. Конкретно у бренда Avon есть линейка Planet SPA, которая довольно часто пополняется новинками. К примеру, весной появилось два очищающих средства с названием Турецкий хаммам - крем-гель для дума и маска для лица. Я бы хотела попробовать крем-гель для душа, но пока что у меня есть только маска, о ней и расскажу дальше. 
Маска имеет стандартное, для бренда оформление - это мягкий тюбик с волнистой верхушкой. Пару раз у меня случались казусы с крышкой этих масок - они почему-то закрывались не до конца и в итоге не подлежали перевозке. С этой маской пока что всё впорядке. Кстати, такая поломка, если это можно так назвать, случалась у меня и с другими брендами, именно на таких средствах в тюбиках. 
По консистенции маска довольно лёгкая, без проблем распределяется по всему лицу. А аромат просто потрясающий! Это что-то цветочно-сладкое и очень нежное, и если крем-гель для душа имеет такой же аромат, хочу попробовать и его тоже) 
По цвету маска коричневая с розовым подтоном, а при высыхании становится бежевой. 
После нанесения маска начинает засыхать на лице и зрелище это так себе, мягко говоря. Маска выделяет каждую пору, каждую точечку и складочку. Брр. Как вспомню. Хорошо, что держать на лице её нужно только 5 минут. Зато после маски кожа нежная, гладкая, поры выглядят чище, но есть чувство стянутости (не сухости, не путать). Я использую эту маску 1 раз в неделю, а в остальные дни делаю акцент на увлажнение и питание кожи. 
По сути, это ещё одна хорошая бюджетная маска для лица от компании Avon. Люблю я эту Planet Spa ещё со студенческих лет, и не зря) 
Купить очищающую маску "Турецкий хаммам" можно на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

1 коментарі

  1. гель из этой серии пахнет шикарно ;)
    тоже люблю эти масочки, какие только не пробовала.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images