Мокрі ігри. Comfy. Samsung galaxy S8

07:44

28 апреля в 12:00 на Хрещатике проходило необычное мероприятие - Мокрые игры. Компания Comfy решила разбавить серые будни киевлян и подготовила мокрый конкурс, в котором участники сидели в ваннах с водой и выполняли задания от ведущего. По итогам, два финалиста получили по новенькому Samsung Galaxy S8. В этот же день был объявлен старт продаж смартфона. 
Я побывала на мокрых играх, посмеялась от души и "болела" за единственную девушку-участницу. Если вы следите за моим Instagram, то видели в stories несколько моментов конкурса, а если нет - я расскажу немного о том, что видела и покажу вам небольшое видео с места события. 
Итак, почему же организаторы выбрали водную тематику? Всё дело в том, что Samsung Galaxy S8 способен находиться под водой около 30 минут на глубине до 1,5 метра. Участники, сидя в ваннах (не полтора метра глубиной, но всё же с водой) имели возможность лично проверить водонепроницаемость смартфона. Они не беспокоились о том, что он может случайно упасть в воду и спокойно им пользовались. Финальным заданием и вовсе было как можно дольше продержать на вытянутой руке смартфон в пакете с водой. 
Помимо заданий для участников, организаторы радовали призами и посетителей - правильными ответами на вопросы о магазинах Comfy и смартфонах можно было получить немало подарков. 
Также, и участников и посетителей развлекали танцевальные группы девушек, что было очень кстати, так как каждое конкурсное задание выполнялось по времени, и между ними были значительные перерывы. В итоге, никто не скучал. 
А чтобы посмотреть на происходящее с высоты и заодно пообедать, я зашла в кафе, где со второго этаже открывался замечательный вид. И вот здесь я увидела, что ванны участников находятся в конструкции, сложенной в форме S8, а вода в этих самих ваннах разноцветная. 
Чем ещё примечателен новый смартфон? 
- дисплей 5,8 дюймов у Galaxy S8 и 6,2 дюйма у Galaxy S8+;
- современный дисплей с ультратонкими рамками и без резких углов; 
- задняя и передняя части смартфонов защищены надёжным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а сам корпус не подвержен влиянию воды и пыли;
- усовершенствованная камера: фронтальная 8 Мп с умным автофокусом, основная 12 Мп с оптическим стабилизатором изображения; 
- биометрические технологии: сканер радужной оболочки глаза, отпечатков пальцев и функция распознавания лица. 
А чтобы проникнуться атмосферой и предлагаю посмотреть видео, снятое и смонтированное мною специально для вас) 
Как вам новинка? Как конкурс? Хотели бы принять участие? Постараюсь в следующий раз заранее информировать вас об интересных мероприятиях) 

You Might Also Like

1 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images