Beauty News: бьюти новости Avon

11:06

Вера Брежнева - лицо чувственной трилогии ароматов 
AVON ТОDАY, TOMORROW, ALWAYS
Любовь - чувство безграничное.
Она вдохновляет нас на подвиги и на создание прекрасного. Это теплые воспоминания от вашей первой встречи и такого долгожданного признания.
Вся гамма волшебных эмоций таится в ароматах любви AVON ТОDАY, TOMORROW, ALWAYS. Лицом чувственной трилогии в 2018 году стала прекрасная и нежная Вера Брежнева, которая несёт любовь через всё своё творчество, вдохновляя женщин, призывая окружающих не бояться дарить своё внимание и признаваться в чувствах друг другу.
Вера Брежнева, популярная певица, актриса, посол доброй воли ООН, лицо ароматов AVON ТОDАY, TOMORROW, ALWAYS:
ТОDАY, TOMORROW, ALWAYS – одни из самых популярных парфюмов украинок и самые популярные в линейке AVON. В сердце каждой композиции присутствует обязательная нота белого цветка, которая объединила все ароматы в единую историю.
Квинтэссенция любви, которая заложена в ароматах, призвана напомнить нам три важных, долгожданных слова «Я люблю тебя», ведь чувства должны наполнять нашу жизнь «сегодня», «завтра» и «всегда». Это та связь между близкими людьми, которая началась с трогательного момента, когда двое сказали друг другу «Да!». Окунитесь в эту сладость и прочувствуйте всю магию, способную соединить два сердца в одно целое.
В основе цветочного ТОDАY лежит базовая нота гибискуса, которая подчёркивает более лёгкую, нежную фрезию и богатый, немного приторный мускус. TOMORROW окунёт вас в приятный аромат спелой малины, чувственной африканской фиалки и сладковато-приторной амбры. ALWAYS соединил в себе цветочные ноты нероли, сладкой розы и благородный аромат сандалового дерева.
Цена каждого парфюма — 550 грн.
Почувствуйте всю квинтэссенцию любви в ароматах AVON ТОDАY, TOMORROW, ALWAYS.

Дайджест новинок Avon весна 2018
Готовим новые оды радости, чтобы воспеть самый долгожданный сезон этого года – весну. Время достать яркие пальта, приготовить нарядные платья и начать продумывать все тонкости весеннего и радостного макияжа. Будет ли это образ полон нежности или сияния, все зависит только от вашей фантазии и наших заранее подготовленных новинок весны. Уверены, они помогут идеально подчеркнуть вашу игривость и блеск в глазах.
Подводка для бровей MARK
Выразительные брови продолжают быть трендом и весной 2018-го. Сделать идеальную коррекцию формы бровей – возможно вместе с новым гелем и удобной кисточкой. Brow-гель поможет сделать ваши брови по-настоящему выразительными
Цена – 180 грн
Гелевая подводка для глаз Mark Navy
Твой блеск в глазах помогут подчеркнуть яркие стрелки – без них тебе точно не обойтись этой весной. Ты можешь безгранично экспериментировать с цветом и формами и получать отличный результат, если в твоей косметичке будет новинка от Mark – гелевая подводка для глаз.
Цена – 160 грн
Тушь Avon True СуперШок в новом весеннем дизайне
Твоя поддержка на каждый день – объёмная тушь для ресниц СуперШок от AVON. Новая формула гарантирует до 12 раз больше объёма. Частички микрофибры в составе позволяют делать взгляд еще более выразительным, удлиняя каждую ресничку. 
Цена – 150 грн
Минеральная рассыпчатая пудра Mark
Когда температура за окном постепенно поднимается, мы вспоминаем о пудре и правильном уходе за кожей. Лучшим выбором весной 2018-го станет рассыпчатая пудра от Mark, которая обеспечит минеральный уход с невесомым покрытием. Она легко наносится, не забивает поры и позволяет дышать коже. И ты продолжаешь чувствовать себя превосходно на протяжении всего дня!
Цена – 180 грн
Комплексное средство Anew для кожи лица Очищение +
Очищение — самый важный этап на пути к красоте и здоровью кожи. Поэтому так важно в регулярном уходе уделять этому процессу особое значение. Комплексное средство Anew может послужить и отличным средством для глубокого очищения и маской, которая порадует заметными результатами от использования: цвет лица станет сияющим и здоровым, мелкие недостатки исчезнут, все остальные процедуры для кожи станут в несколько раз эффективнее.
Цена – 170 грн
Питательный крем-масло для лица Nutra Effects Чудесное сияние
Привести кожу в тонус на весь день поможет питательный крем Nutra Effects. Крем одинаково хорошо питает и разглаживает любой тип кожи. Микрокапсулы витамина Е и кокосового масла в составе уменьшают проявление мелких морщин и дарят коже желанное сияние, не оставляя жирного блеска.
Цена – 150 грн
Сплеш-маска Anew Заряд Энергии
Эксклюзивно в Avon ты можешь найти маску нового поколения – сплеш-маску, с которой ты всегда будешь готова покорять мир. Энергию, свежесть и сияние гарантируют набор антиоксидантов, фруктовые кислоты, протеины шелка и витаминов в составе маски. Всего пять капель средства подарят тебе настоящий WOW эффект.
Цена продукта – 200 грн
Видео о маске:
Масло для душа Planet Spa
Увлажняющие масло для ванны и душа подарит вам не только бережный уход за кожей, но и истинное наслаждение благодаря волшебным цветочным ароматам. Подарите себе теплое весеннее настроение в ожидании солнечных дней.
Цена – 120 грн.
Купить новинки можно на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images