Miriam Quevedo:Сыворотка для лица Black Baccara Dynamic Weekend Peel Booster

16:21

Miriam Quevedo - испанский бренд класса люкс. Косметика создана на основе самых дорогих и редких ингредиентов - инкапсулированная родниковая вода, чёрная и белая икра, морская пена, 24-каратное золото и платина, органические масла баобаба, чёрная роза сорта баккара. Антивозрастной уход - философия бренда, но само слово "антивозрастной" не значит уход за кожей 40+, это просто правильный уход за кожей лица и головы. 
В ассортименте бренда есть как средства по уходу за волосами, так и за лицом и телом. Я попробовала шампунь и бальзам, а также сыворотку для лица. Всё хорошенько протестировала и готова делиться впечатлениями. Сегодня поговорим о сыворотке для лица.
Сыворотка для лица "пилинг" 
Black Baccara Dynamic Weekend Peel Booster
Линейка средств Black Baccara получила своё название благодаря концентрату чёрной розы сорта баккара в своём составе.
Всего в линейке 5 сывороток:
1) Comfort (комфорт) - глубоко увлажняет, питает, обновляет кожу.
2) Protection (защита) - действует как барьер от внешних и внутренних причин старения, воспалений и несовершенств. 
3) Energizing (энергия) - насыщает кожу незаменимыми питательными компонентами. 
4) Youth (молодость) - помогает устранить следы, оставленные на коже временем.
5) Weekend Peel (пилинг) - о ней дальше поговорим детальнее. 
Сыворотка Weekend peel глубоко обновляет кожу лица и шеи, дарит ей свежесть, чистоту и сияние.
В составе сыворотки содержатся AHA-кислоты, фракционная гиалуроновая кислота и бетаиновая аминокислота, которые помогают придать коже сияние, корректируя недостатки и улучшая внешний вид кожи. 
Сыворотка находится в чёрной стекляной баночке, выглядит очень элегантно. Как и у остальных сывороток, у неё есть удобная пипетка, мне для нанесения на всё лицо требуется пара капель.
Сама сыворотка густовата, но при этом легко распределяется по коже. Первые две минуты после нанесения кожа липкая, но затем средство впитывается и не оставляет после себя следов.
У сыворотки очень приятный аромат, он не удушающий, и чувствуется только при нанесении. Использовать эту сыворотку наночь одно удовольствие. Это дейтсивтельно люкс уход за лицом. 
Иногда я наношу сыворотку соло (после всех очищающих средств и тоника), а иногда добавляю поверх неё ещё и крем, смотрю по потребностям кожи.
Рекомендуется использовать сыворотку 2-3 раза в неделю, я использовала 3, чтобы не запутаться - понедельник, среда, пятница. Благодаря этому ритуалу всегда приятнее завершать день.
На утро после использования сыворотки кожа гладкая, увлажнённая, очень нежная и сияющая. Тон лица постепенно становится ровнее, но это можно заметить только после регулярного использования, эффект не мгновенный.
Есть такое выражение "холёная кожа", и после использования этой сыворотки моя кожа действительно такая. 
Купить сыворотку можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images