Beauty News: бьюти новости Clarins

12:34

Clarins Joli Rouge Velvet
Сияйте в матовом!
Легендарная губная помада Clarins Joli Rouge выходит в роскошной матовой версии. Увлажняющая формула на основе органического экстракта солероса и масла абрикоса, нежная текстура, безупречное покрытие, которое не сушит губы: доказанная эффективность по всем трем пунктам. Насыщенный цвет, который стойко держится в течение дня: даже самые искушенные не устоят!
Безупречное покрытие.
Насыщенный матовый цвет позволяет создать чувственный изысканный макияж губ и стойко держится в течение дня.
Увлажнение.
Ухаживающая формула на основе экстракта солероса дарит губам 6 часов увлажнения.
Комфорт.
Кремовая текстура, обогащенная органическим маслом абрикоса, дарит губам ощущение комфорта, помогая им оставаться гладкими и нежными.
Доступна в 10 оттенках:
705 Soft Berry
732 Grenadine
742 Joli Rouge
744 Plum
754 Deep Red
757 Nude Brick
758 Sandy Pink
759 Woodberry
760 Pink Cranberry
761 Spicy Chilli
У меня есть помада Joli Rouge из линейки Brilliant в оттенке 33 Soft plum и я её обожаю, использовала уже практически до конца. С удовольствием попробую и эту новинку. Особенно заинтересовали оттенки для ежедневного макияжа – 705 и 759.
Купить можно на сайте www.letu.ua

CLARINS MEN
Hydra-Sculpt 
Увлажняющий крем-гель, моделирующий контур лица.
Средство с уникальной двойной формулой, разработанной специально для мужской кожи, оказывает одновременно ухаживающее и моделирующее действие. 

Ухаживающая формула увлажняет и разглаживает кожу, улучшает ее текстуру и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Моделирующая формула способствует повышению тонуса и упругости кожи, стимулирует выведение жиров и делает контуры лица более четкими и подтянутыми.
Инновационный двойной флакон позволил объединить в составе средства самые мощные активные компоненты, отвечающие особым потребностям мужской кожи. Две формулы смешиваются непосредственно перед нанесением, что обеспечивает их максимальную эффективность.
Способ применения: нажwww.letu.uaмите на дозатор 2 - 3 раза для получения необходимого количества средства. Хорошо смешайте обе формулы в ладонях и нанесите на кожу лица и шеи.
Купить можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images