Коллекция ARTDECO Scandalous Eyes

13:09

ARTDECO фокусируется на глазах. С помощью коллекции Scandalous Eyes, вы сможете достигнуть потрясающего эффекта и сделать взгляд незабываемым. Объемные, экспрессивные, идеально разделенные ресницы с соблазнительной завивкой сделают ваш взгляд незабываемым. При контурировании нельзя забывать о бровях, они обрамляют лицо и делают его выразительнее. С инновационными средствами для идеальных бровей, новыми кисточками тушей и цветными подводками для глаз, вы получите все, что необходимо, чтобы подчеркнуть блеск глаз.
Новая Тушь Scandalous Lashes в экстремально-черном цвете “x-treme black” № 1 – это объем ресниц, потрясающая длина и выразительная завивка. Кисточка и текстура придадут ресницам скандальный эффект уже после первого нанесения. Насыщенный черный цвет делает ваши глаза еще ярче. Текстура туши придает ресницам объем, длину и завивает даже самые короткие реснички от корней до кончиков. Особое сочетание восков делает тушь приятно кремовой, утолщает ресницы и придает им упругость. Мягкая, упругая резиновая кисточка – это бесчисленное количество щетинок, которые позволяют нанести идеальное количество туши и вместе с тем – разделить ресницы.
Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. 
Тушь и каял: новый лимитированный Дуэт Lash & Line Duo 
Это действительно универсальное средство. Сочетание туши и подходящего по цвету каяла поможет вам создать простой, но потрясающий макияж.
Тушь прошла клинические испытания и обладает потрясающей стойкостью вплоть до 10 часов. Карнаубский воск придает ресницам потрясающий объем и, вместе с тем, питает их. Щетинки кисточки обеспечивают равномерное распределение туши и наилучшее разделение ресниц. 
Каял насыщен пигментами и обладает гладкой, невероятно упругой текстурой, которая идеально подходит для создания аккуратной стрелки. Подводку также можно использовать в качестве теней, для чего ее достаточно растушевать. Питательные компоненты, например касторовое и подсолнечное масло, обеспечивают мягкое скольжение карандаша по веку и создание равномерного, плотного, насыщенного покрытия. Канделильский воск обеспечивает стойкость подводки.
Дуэт Lash & Line Duo представлен в пяти цветных вариациях. Насыщенный три цвет "black temptation" № 1 сделает ваш взгляд невероятно соблазнительным и идеально подойдет для создания макияжа смоки-айз. В дуэте "Electric blue" № 3 соединяется модный синий цвет туши и каяла. "Enchanted petrol" № 4 – это цвет глубокого океана, который преобразит ваш взгляд, насытив его летней свежестью. Дуэт Lash & Line Duo подойдет для чувствительных глаз, а также тем, кто носит контактные линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами. 
С помощью лимитированного Дуэта для бровей Brow Duo Powder & Liner в два шага с легкостью создаются трендовые «трехмерные брови». В дуэте – все что надо для создания идеальных бровей. С помощью выдвижного лайнера, удается с легкостью подвести брови, заполнив прорехи. Пудра для бровей включает встроенный спонжевый аппликатор, благодаря которому брови выглядят гуще, но при этом – натурально. Результат – идеально подведенные, слегка окрашенные брови.  Дуэт для бровей Пудра + Лайнер содержит витамин Е, без парабенов и отдушек, не растекается и является водостойким. Новый дуэт подойдет любому цвету бровей и представлен в трех оттенках: “deep forest” № 16, “hot cocoa“ № 22 и “golden taupe“ № 28. 
Создайте идеальные брови с помощью практичного двустороннего карандаша 2 in 1 Brow Perfector с высококачественной деревянной ручкой. Коническая плотная кисточка из синтетических волокон позволяет одинаково легко и равномерно наносить как кремовые, так и пудровые текстуры. С помощью кисточки также можно с легкостью растушевать используемое средство. Также идеально расчешет ресницы. 
Новая коллекция уже представлена в Украине!
Как вам новинки? Что понравилось? Меня заинтересовала идея двустороннего средства с тушью и каялом, и дует для бровей – обожаю такую форму с тенями и карандашом, ещё бы идеально было щёточку туда разместить) 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. О, зеленая тушь :) вот такое я еще не пробовала :) хотя много где видела.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня есть одна зелёная, но другого бренда - на лето очень крутая)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images