Новые яркие вкусы от AXA

17:11

Недавно я получила две коробочки счастья – одну с апельсинками и апельсиновыми батончиками, вторую с клубничными батончиками. Апельсины в столь коварную погоду очень кстати, ведь витамины всем нужны, а полезный перекус вдвойне нужен, ведь на работе часто не хватает времени на полноценный прём пищи. Я уже успела приобщить своих сотрудников к таким перекусам, так что спасибо AXA рассылку – она оказалась не только вкусной, но и полезной.
Чем ниже температура на улице, тем чаще хочется перекусить чем-нибудь сладеньким. Однако, мы девочки должны думать не только о вкусняшках, но и о своей фигуре. Поэтому хорошо, если твоим перекусом будут только полезные продукты — сухофрукты, орехи или злаковые батончики. Последние послужат источником сложных углеводов, которые вполне заслуженно получили название "полезных". Они играют очень заметную роль в обменных процессах нашего организма, наполняют энергией и обеспечивают хорошее настроение на целый день. Кроме того, такой формат перекуса всегда будет под рукой, их удобно положить в сумочку, машину или просто ящик стола - везде, где тебя может застать чувство голода. И ты просто обязана знать о новых батончиках АХА, которые таят во рту: сладкий апельсин с черным шоколадом или сочная клубника в молочном шоколаде. 
Цитрусовые с детства ассоциируются с новогодними праздниками и ожиданием чуда. С приходом зимних холодов, эти сладкие фрукты каждый год добавляют зиме сочных красок и вкуса. А если смешать сладкий, но с кислинкой, апельсин, добавить немного горьковатый черный шоколад и сделать основу из разных зерновых получится новый батончик от АХА. Его изысканный вкус не оставит никого равнодушным и погрузит в атмосферу предпраздничного настроения. 
Лето… Солнце… Клубника… Мммм… Как же хочется оказаться где-нибудь на берегу моря под горячим солнцем и наслаждаться вкусом любимых ягод. Но зима уже совсем близко, а до лета еще долгих полгода. Именно поэтому мы хотим поделиться с тобой летним настроением и угостить новыми батончиками от АХА. Сочетание сочной клубники с нежным молочным шоколадом подарит тебе незабываемый вкус летних приключений. 
Попробуй новые яркие батончики от АХА! Зачем отказывать себе в таком удовольствии?
А какой у вас любимый перекус? Что всегда носите с собой в сумочке? 

You Might Also Like

2 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images