Marc Jacobs Divine Decadence

09:18

Аромат
Соблазнительное признание в любви к богатству и изысканности, оригинальный богатый, трендовый аромат Marc Jacobs Decadence получил международное признание и стал успешным, подняв парфюмерию Marc Jacobs на новый уровень. Сегодня, Marc Jacobs Divine Decadenceвызывает мгновенное обожание из-за своего потрясающего изумрудного оттенка, передающего культовый вкус и стиль эпохи декаданса с помощью яркого, искристого аромата.
Divine Decadence – это искристый цветочный букет, который излучает красоту с помощью шипучих нот шампанского, флердоранжа и мечтательного бергамота. В сердце расположился букет пьянящих белых цветов: гардения, гортензия, ирис и жимолость. Экзотические ноты шафрана, ванили и жидкой амбры в базе создают щедрый шлейф.
Искристый, чувственный цветочный аромат.
Верхние ноты: шампанское, флердоранж, бергамот.
Сердце: гардения, аккорд гортензии, жимолость, цветы ириса.
База: шафран, ваниль, жидкая амбра.
Парфюмерный дом: firmenich.
Создатель: Анни Бюзантиан .
Аромат разрабатывался совместно с Марком Джейкобсом и Анн Готлиб. 
Дизайн
Источником вдохновения для оригинального новаторского флакона Decadence стал культовый клатч Marc Jacobs. Новинка, Divine Decadence – это новое видение роскошного аксессуара. Чарующий изумрудный оттенок хрустального стекла, культовый изогнутый колпачок в коже питона, золотая цепь и черная кисточка создают новую грань гламура и роскоши, мира потакания своим прихотям.
Реклама
Печатная и телевизионная реклама Divine Decadence снята известным фотографом, Стивеном Мейзел, героиней кампании стала супермодель, Адриана Лима в чувственном гламурном будуаре, окруженная миром красоты и непочтительной дерзости.
Чувственный. Роскошный. Сияющий.
Искристое выражение гламура и потакания своим капризам.
Новинка уже представлена в Украине!

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Оформление очень креативное и красивое!
    По нотам аромат не мой совершенно :)
    Спасибо за эстетическое удовольствие от поста :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ох, оформление действительно замечательное) Мне импонирует нотка шампанского)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images