My Favorite: любимчики ноября 2016

15:38

Для меня ноябрь был уже зимним месяцем - на улице периодически появлялся снег, дома нашлись ёлочные игрушки, гирлянды, и сама ёлка. Настроение у меня уже давно праздничное, и даже в торговые центры не нужно ходить чтобы вдохновиться новогодней суетой и украшенными залами. Мне и дома хватает праздника. В этом году он пришёл в мою душу рано.
Отходя от лирических мыслей, сегодня расскажу вам о своих любимых косметических штучках, которыми пользовалась весь прошедший месяц - некоторые поднимали мне настроение, некоторые помогали улучшить состояние здоровья, некоторые защищали от ветра. Всё, нет сил молчать, приступаем к конкретике. 
1. Irene Bukur - нежный мусс для умывания. Раньше мне было лень очищать кожу по утрам, но этот мусс настолько приятный и простой в применении, что я с удовольствием его использую. Но только утром, на ночь мне нужны более сильные по очищающему действию средства.
2. Kiehl's - дневной пробуждающий концентрат. Это очень приятное масло - быстро впитывается, имеет замечательный аромат шоколада с апельсином, питает кожу и действует как некое лечебное средство. В ноябре я конкретно заболела, и как обычно, после насморка у меня сильно испортилась кожа вокруг носа, а этот концентрат в максимально сжатые сроки восстановил её, и в итоге моя болезнь длилась всего 3 дня вместо обычной недели. Неожиданный эффект, как по мне.
3. Yves Rocher - крем для рук "Миндаль и клюква". Это один из лучших кремов для рук среди тех, которые у меня были. После него руки гладкие, мягкие и приятные на ощупь. Возможно, от серьёзных проблем шелушения и сухости он не спасёт, но для поддержания рук в хорошем состоянии - крем отличный. 
4. MakeupRevolution - палетка теней Iconic 2. О ней я уже писала отзыв, можете прочитать перейдя по этой ссылке или кликнуть на название. Дополнительно скажу, что сейчас это одна из лучших палеток, которые у меня есть. И даже матовые палетки этого же бренда не вызвали во мне такого восторга.
5. Yves Rocher - лак для ногтей в оттенке "Клюква". Самый праздничный лак для ногтей, который у меня есть. Я красила им ногти три раза подряд, и уверена, что это ещё не конец моей любви к нему. Отзыв - здесь.
6. Maybelline - тени для век в оттенке 65 pink gold. Тени просто нереальной красоты, их металлический перелив создаёт вау-эффект на веках. Оттенок 65 очень соответствует нынешним трендам, соединяя оттенок розового золота и металлический финиш.
7. BeYu - помада в оттенке 47. Одна из самых приятных помад, которыми я пользовалась. Она прекрасна во всём - и в цвете, и в сатиново-глянцевом финише, и в увлажняющих свойствах и в комфортности на губах.
8. Le Bouquet parfait - моно-аромат "Кокос". Просто невероятный аромат, по своему "звучанию" напоминает  мне нишевую парфюмерию. Детальнее я ещё напишу о нём, но уже с первого дня своего появления у меня в доме, он поверг меня в шок. От такого недорогого аромата обычно не ожидаешь ничего особенного, но этот кокос просто невероятный. 
На этом у меня всё. Но я уже предвкушаю следующую, действительно новогоднюю публикацию с фаворитами) И уже даже знаю пару средств, которые там окажутся.
Следите за обновлениями, я постараюсь как можно быстрее показать вам всё интересное и новое, чем сейчас пользуюсь)
А какие у вас были фавориты? Не обязательно ноябрьские и не обязательно косметические, делитесь) Поболтаем)

You Might Also Like

4 коментарі

  1. У меня жвачки Лав из :) я подсела на них - прям в детство вернулась :) до сих пор не успокоилась :)
    Чаи Карпатские активно пошли в ноябре - согреваться надо.
    Клюквенный спрей для тела от Эйвон :) обожаю пользоваться им дома.
    Для губ вернулся мой летний любимчик - блеск от Виктории Сикрет.
    Как-то так :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ооо, эти жвачки - такая милота) Мне как-то парень коробочку подарил, когда ещё трудно было их достать)
      Чаи это вообще наше всё! Мне в карпатских очень нравится мятный)

      Видалити
    2. А я распробовала клюкву очень :) но вообще от всех тащусь, они вкусные :)

      Видалити
    3. Нужно попробовать клюкву) Я даже не обращала на неё внимания.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images