OLOS Italian Gourmet

21:31

Добро пожаловать в ресторан!
...OLOS предлагает вам абсолютно новое меню для вашей кожи!
AMABILE BOUQUET
Питательный бальзам для ступней и ногтей
Сила и питание, помогает предотвратить образование натоптышей и мозолей. Лаванда – это идеальный компонент для ухода за стопами, ведь растение обладает смягчающим и успокаивающим воздействием для сухих и жестких участков кожи. Виноград богат омега 6, жирной кислотой, добываемой из ягод растения. Виноград также способствует поддержанию постоянного увлажнения. Фитостеролы обладают защитной функцией и помогают укрепить барьер кожи, они также наделяют экстракт успокаивающими и смягчающими свойствами. Экстракт мелалеуки, австралийского растения, известен в косметологии как дезинфицирующий и антимикробный ингредиент широкого спектра действия, настоящий натуральный антибактериальный компонент.
DOLCE PICCANTE
Увлажняющий бальзам для рук и ногтей
Жидкий бальзам, который ухаживает за руками и ногтями, эффективно их увлажняя. Бальзам обогащен тонизирующими и питательными экстрактами абрикоса и чили, обладающими свойствами антиоксиданта.
BRR…BRIVIDO FREDDO
Свежий увлажняющий флюид для тела 
Освежающая, легкая текстура увлажняет кожу, делает ее шелковистой и насыщает легким ароматом. Формула также обогащена экстрактами освежающей мяты и кофе, обладающих дренажным эффектом.
ORO NERO 
Бархатистый крем для тела
Обволакивающий крем, который питает кожу и делает ее бархатистой, насыщая при этом пьянящим пряным ароматом. Формула обогащена экстрактами энергичного шафрана и лакрицы, обладающей свойствами антиоксиданта.
PARADISO FONDENTE 
Мицеллярный гель-скраб для тела с насыщенным ароматом
Нежный эксфолиант, который делает кожу более мягкой и гладкой. Обогащен экстрактами мирты, обладающей успокаивающими свойствами и какао, улучшающего микроциркуляцию.
Новинки уже представлены в Украине! 
Что вас заинтересовало? Я в лёгком ступоре от мицеллярного гель-скраба, как такое может быть? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Меню для кожи :) это интересно :)
    Я не видела даже такого бренда.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, заманили)) А у меня есть тоник для лица Olos - очень приятная и вкусно пахнущая штука)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images